Тема: !!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 23:13   #5
Федор Долматов
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ответил другу Иван Соловьев
Ванюшка спасибо за комментарий!! Я на тренировках никогда ни сижу за столом. Что косается формы объясняю я целый день пробыл в Ставрополе вызывали в краевой комитет физкультуры и спорта вручали грамоту Министра спорта по дороге домой ломается машина, я бросаю машину и на попутных добираюсь до Красочного не заходя домой бегу в спортзал дети меня уже три часа ждали от суда у них такая вялость а зал этот не наш мы в нем проводим только соревнования форма моя в другом зале. И я с вами полностью солидарен *что тренер должен быть в той форме что соответствует данному виду спорта. Но мальчишки действительно были не в себе я сам в ужасе! На самом деле они очень шустрые. *Если вы хотите по бщяться со мной *я на сайте в одноклассниках да и можете там посмотреть фото о нашей команде. И что у нас здесь создано для развития дзюдо и самбо -это моими руками, нервами, и здоровьем. Просто нельзя такое выставлять в интернет. Но родитель выставил наверно хотел как лудше я даже не знал мои ученики начали говорить мне об этом клипе. Еще раз спасибо за комментарий. И приглашаем Вас на наши турниры проживание бесплатно.
Федор Долматов вне форума   Ответить с цитированием Вверх