Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 22:19   #46
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Вот, к примеру, в небольшом городке порядка 500 обеспеченных мужчин и 5000 красивых и умных девушек.
За кого выйдут замуж 4500 красоток?
С учетом, что уезжать с города никто не собирается.
эта задача для другой темы

Цитата:
Нет конечно, я писала про возможности - читай внимательно)
Цитата:
Не все конечно,
Цитата:
скорее с серыми мышами, которые выродятся в тупых уродин((
это как ответ на твое понимание моих стереотипов. которых у меня или слишком много, чтобы быть таковыми, либо они быстро меняются. что тоже не в пользу их устойчивости, меняются от познания мира, разумеется.

Цитата:
Какой-то стереотипный мир.
Без них никак и они везде, другое дело что они тебе не нравятся, это уже дело вкуса)
Цитата:
А есть в твоём мировоззрении такие варианты: богатый умный мужчина жениться на красивой умной девушке по любви?
сколько угодно такоих примеров про женитьбу, но они счастливы и живут долго только если одного социального уровня (воспитание, образование, доход)
Цитата:
Или - богатая (бедная) умная (или глупая) девушка жениться на бедном (богатом) умном (глупом) парне по любви?
Это уже порядка 10 вариаций.
да хоть миллион, я говорю о конкретной ситуации)
Что можно льву - нельзя собаке, увы, не мое мнение, опять же, но это есть и оно устойчиво и работает.
Цитата:
Если у девушки небогатый муж, то она тупая уродина? Смешно уже.
мне тоже и давно, с тех пор как ты начал делать вид что понимаешь, что я пишу))))))))Сам придумал и сам смеешься, ну хоть так.
Цитата:
Это какая же умная за деньги будет с мужчиной жить всю жизнь?
которая знает цену деньгам и мужчинам, и что красота и молодость не вечны, такая считается умной - или ты так не считаешь?)
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх