Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 10:27   #56
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Не вам а себе. Я в первую очередь делаю комфортно себе.
В том то и прикол,что ...кошка насрет на пороге-он посмотрит,перешагнет и забудет про это.Ему комфорт нужен только в своей зоне - компьютерный стол.Кресло самое охуенное и удобное,сам комп постоянно обновлялся,монитор - космический.Вот что важно было.А чистота и порядок его вообще не волнуют.Что говорить о кране,если он никогда не мыл посуды и раз в пол года что то приготовит.Он не бывает на кухне,зачем ему это?))))))

Цитата:
ХЗ. Ничего не могу сказать. Если бы выслушал другую сторону, тогда может и прояснилось чего... По Вашим словам он прям как "сыр в масле". Но всё имеет оборотную сторону. Никогда не видел мужчин, чтобы так сопротивлялись делать нормальную мужскую работу. Разве что если не умели или не знали как делать.
другая сторона такова - ты мужик в юбке.
А смысл в том,что у мужа как таковых целей в жизни нет и не было.Это мне надо было менять машины,делать ремонты, обновлять технику,ездить отдыхать...Его это бесило,ему у компа хорошо.
Делать мужскую работу - у него руки золотые.Он может все!!только не хочет,разницу чувствуете?
Сидит его маман и говорит мне так радостно,как будто гордиться этим - а вот сын то мой даже мусор не знает куда выносить.Я -всмысле?она- ну вот такой он,не выносит мусор..
Ипать копать,мужику 30 лет,он мусор не умеет выносить?или может ему это не надо,потому что МАМО уже все сделала????И да,именно так,она за него это все и делала,всегда...И блять,,гордиться еще этим!!!

Цитата:
Хотелось бы посмотреть на вашего мужа в жизни, что он из себя представляет)))
он в своем кругу такой брутал прям.Говорит мало и по делу всегда.В своем деле специалист отменный.Друзья-приятели у него все такие сильные личности с бизнесами своими.Он при мужиках другой.Дома с женой совершенно избалованный мальчик,капризный и совсем не понимающий,что такое семья и ответственность за нее.И я бы так сказала - сын он идиальный,друг тоже,но муж -никакой.
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх