Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 16:59   #21
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Фиа, прости, но ты не права.
Речь идет о здоровье и жизни твоего ребенка. Я бы там эту бабку с землей сравняла, она бы бежала и умоляла бы меня простить, я и главврача бы с ноги урыла. Бля, да я бы весь город на уши подняла бы.
Я понимаю, что кроме них в вашем городе никого нет. Но есть другие города, много таких.
А что до врачей, так и над главным стоит еще более главный. В конце концов, я бы даже путингу нажаловалась бы, да хоть черту, куда угодно. В прокуратуру бы накатала маляву, и по***, что нет оснований. Они бы усрались бы сразу и думали в другой раз..
Пиздец, у меня нет слов.
Тебе муж помогает хоть?
Помогает, но по-своему. Он больше на меня выступал, оказывается там другая врачиха в коридоре сидела, и услышала как ребенок сказал что "тетя-сучка", его это больше волнует. Он с другими врачами договаривался. Он собирался жалобу писать на эту врачиху. Возил нас на узи еще к другой врачихе, но там совсем молоденькая девочка сидит и в прошлый раз она написала такую же хрень слово в слово как в этот раз, которая при экскреторной уг почек и микционной цг вообще не подтвердилась, там совсем другое, поэтому надо было попасть именно к этой врачихе. А в этом городе лежать больше негде, есть одна на весь город детская инфекция и детская соматика, отсюда посылают в областную. Допустим заключение из Москвы или как у нас любят ездить поближе на обследование - в Луганск - наши врачи не примут, поэтому все боятся с врачами испортить отношения.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх