Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 14:21   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

ДВИЖЕНИЕ

Сразу все находящиеся в зале Славы дрогнули. А теперь я хочу, чтобы это еще раз повторилось, но в другом варианте. Сейчас мы займемся силами в природе, поэтому мне потребуются физики. Я хочу, чтобы все физики в зале вздрогнули. Есть физики? Вот тут у нас два профессионала, которые закончили физфак, и есть еще кто-нибудь? Так... еще кто? Четверо всего, что ли. у кого физическое образование? Удачно вы все сели: двое здесь, двое здесь, и тут, по центру. Есть еще технари - это естественно, роботу присуще быть технарем, поэтому технари все.
Мы сейчас поговорим о силах, а вы будете комментировать то, что будет происходить, или то, что будете слышать. Приводите себя в какую-то норму, усаживайтесь и утешайтесь с маленьким дитем.
Мне очень важно закончить тему "Движение", потому что, в принципе, к теме семинара "Возвращение живы" формально мы вроде бы еще даже не приступили. А мне желательно прочитать три лекции - лучше бы четыре, но хотя бы три, и я как-то даже не представляю, как это сделать. Я вчера как-то в таком нормальном режиме шел, шел, - гляжу - уже седьмой час. Как получилось, не знаю. Время исчезло. И я боюсь, что сегодня так получится. Мне же нужно сегодня прочитать, закончить хотя бы ту, что начата, работу по целеустроению, то есть добить. Я не говорю, чтобы еще лекции читать - еще лекции три бы можно, - но хотя бы это. Дальше, закончить с движением, то есть с силой, закончить с желанием, и общая работа по возвращению живы - то есть, убиранию скляни. Дать теорию этого и практику. Четыре лекции. Сейчас - только-только утро, а еще немного пройдет, и вы уже разъезжаться начнете.
Поэтому у меня просьба не разъезжаться, пока лекцию по целеустроению не прочитаю. Я понимаю, кто-то останется на братчину, но в принципе, ведь кто-то поедет завтра. Вы начинаете разъезжаться в обед, так я понимаю. Сегодня Суббота, я так понимаю? Поднимите руки, кто собрался завтра уехать до обеда. Есть такие? Таких нет. А после обеда кто собрался уехать -цифры, как рано? Во сколько примерно вы отсюда собираетесь уехать, чтобы мне сориентироваться? Во сколько автобус пойдет. Спасибо, спасибо, спасибо. Опять удачно подсказал. Но в этот раз... если в прошлый раз мы просто обратили внимание на то, что ты подсказываешь взрослым людям, как им сесть даже на пол и на стул, ты только вращал глазами. Теперь, пожалуйста, к дядьке. А еще лучше... кто там деда замещает? Женя. Иди к Жене, и будем теперь же делать из тебя Шварценнеггера, с такими трицепсами - отжимайся.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх