Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 14:21   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Не попадайтесь на это, так просто не бросайтесь подсказывать то, что вас не трогает. Вопрос обращен строго к тем, кто может дать ответ. Естественно, если он четко ответил - "Во сколько идет автобус", - вопрос уже дальше идет к тому, кто знает, во сколько идет автобус. Вот, нашелся человек, который сказал: в четыре часа отсюда уходит. Да? Во сколько же вам выходить тогда? За час, да? Значит, в три, как минимум, вы должны уже собраться - или уйти отсюда собираться окончательно. Так я понимаю? Что-то сдать, упаковать сумку и так дальше. Соответственно, для тех, кто уйдет, последняя работа в три. Сколько человек уйдет в три? Изрядно. Дядька, я тебя прошу, давай так. Я бы не хотел давать лекцию по целеустроению, раскиданную на несколько кусков - не из-за нее, а из-за того, что, прибавившись к остальным лекциям, она как бы снизит ощущение цельности от каждого куска. Поэтому я предпочту дать это до их отъезда, допустим, лекция моя должна начаться в час... Это в связи с обедом как, накладывается на что-то или нет? Обед во сколько? Хорошо, тогда моя лекция должна начаться в 12. Завтра иметь на этот момент бумагу, потому что проработаем ее полностью, и какие-то новые лестницы будем составлять. И плюс к тому, я не знаю, когда найдете время... у меня, например, на все хватает, но составите за это время кучу лестниц походя. Идешь на занятия, и вот в это время тут вот, на колготке, пишешь шпору. Чужой, чужой, чужой, этот был чужим, чужой, чужой, чужой... А где тут свой? А свой еще не был. .. И пишите их все время себе. На левой колготке не хватило, пишешь на правой. Вкалывайте, тогда успеете.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх