Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 11:04   #2
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые господа, ананизм по Библии действительно является грехом, но в молодом возрасте половая система работает активно, организм вырабатывает половой гормон и по этом причине половая система должна систематически работать. В случае воздержания в простате происходит застой жидкости, она перестает полноценно функционировать, уменьшается кровоток и падает эммунитет. Как известно у нас в кишечнике водиться большое разнообразие колоний бактерий, которые при помощи венозной крови проникают в простату. Достаточно простыть, попасть под холодный ветер, простата и так имея слабый эммунитет сдает совсем. В итоге бактерия начинает размножаться в простате и на лицо типичный простатит. Это происходит крайне не заметно. Далее ощущаются покалывания между ног, это значит уже идёт процесс воспаления. Если затянуть, то бактерия размножается и уничтожает ткань простаты, в итоге появляются рубцы, а в дальнейщем аденома простаты или рак.
Пишу я Вам это, так как сам попал с этим, нашли один рубец. Думал, виду здоровый образ жизни, занимался ананизмом, но не часто, покаялся. Занимаюсь спортом, много работы и думал всё в порядке, но как практика показала это не так. Поэтому сейчас хожу к врачу и поставлен перед выбором или подруга или ананизм, а я привык к холостому образу жизни.
Для усиления кровотока в простате могу посоветовать (как профилактика простатита) травяные таблетки простанорм и спеман и проверятся 1 раз в год у уролога, так как последствия могут быть очень печальные. По статистике каждый третий мужик стадает простатитом. Также желательно после 15.00 не есть сладкого, так как для умственной деятельности утренний сахар уже организм забрал, а вечерний сахар будет лучшей средой для размножения бактерий и штурмования Вашей простаты. Также существуют гимнастики для усиления кровотока, всё в интернете найдёте. Кстате приседания (элемент земного поклона) одно из самых эффективных упражнений.
Я посещаю храм божий, соблюдаю посты, но как живут монахи я не понимаю. Возможно раньше, когда писались заповеди была немного другая экология, отсутствие нервных перегрузок, еда была натуральной. Одним словом вот так.

Простите меня грешного, все болезни по грехам. Берегите себя.

Проектировщик систем вентиляции, 32 года.
  Ответить с цитированием Вверх