Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 18:27   #38
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
А вот жениться на распутной женщине - это уже глупо по мне.
дак конечно, они к тебе в очередь стоят)))))))
У нас на курсе была что называется бл.дь, умная между прочим девочка,училась хорошо, из беднейшей украинской семьи с неграмотнейшими родоками
Сядет летом на первом этаже ноги наружу,
типа книгу читает и так знакомилась, приколистка вообщем.
Позиция у нее такая была - выскочить побыстрее замуж от села и мамаши своих.
Опыту набиралась,в селе типа нельзя, вернее там бедным нельзя, а богатые вроде как даже молодцы по мужикам шастать)
Дальше залетела неудачно, парень от нее и ребенка отказался, потрахаться ему было с кем и жену приличную он искал.
Если принимать близко к сердцу такую ситуацию - то вроде нехорошо поступил, но зная, что и она все по расчету,а не по любви делала, то расчет у ней не удался.
Но дальше еще интересней было - родила она ебенка и в деревню, общага вздохнула спокойно, она там замуж вышла, думали - все, успокоилась и коров доить начнет.
Не тут то было!!!!!
Замуж она вышла, да потребовала квартиру снять и типа учится дальше она хочет, муж ее любил и все сделал.
Так на как только его,бедалагу, не унижала, и не обзывала, бог мой!
Дело кончилось еще неожиданнее для таких непосвященных как я, в студенчествое блядство - она нашла самого тихого и порядочного парня, и так на нем повисла, и не отходила не на шаг, что порядочным девушкам места и времени не осталось ( муж их застукал, как она и планировала, на мужа ей наплевать было, а вот парня в своей койке скомпрометировала, развелись с сельским кароч)
Он тоже думал - потрахаюсь, да и женюсь на порядочной - ан нет)))
Во-первых она всем раструбила, что с ним спит и живет и что ребенок его папой называет, никому с ним неохота было после этого связываться, и вуаля - они таки потом поженились и наверное живут счастливо.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!

Последний раз редактировалось ледиНая; 05.11.2014 в 18:43.
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх