Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 23:56   #4
Marrya
Пользователь
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Екатерина – осужденная: «Он спас меня, исцелил меня. Я была очень сильно больна. У меня была проблема по-женски. И я благодарна Богу за то, что Он меня исцелил, помог мне и освободил меня от всяких плохих привычек. Я благодарна очень сильно Богу за то, что Он привел меня именно сюда, в эту церковь. Я благодарна, что нахожусь в этой колонии, в местах лишения свободы. Я благодарю Бога за это, потому что я не знаю, что бы было со мной на свободе».
*Людмила - осужденная: « Мне 24 года. Срок у меня 10,5 лет. Но по милости Божьей, в этом году я уже выхожу домой. Здесь я покаялась 3 года назад, 3 года хожу в церковь, служу Господу, приняла здесь водное крещение. Господь даровал мне свободу от всякого греха. Я очень счастливая. Я никогда не знала, что можно жить хорошо и никогда не знала о Господе. Господь вошел в мое сердце, когда я хотела закончить здесь жизнь самоубийством, но по милости Божьей, по благодати Его я имею теперь дар жизни вечной, спасение».
*Тамара – осужденная: «Мне 57 лет. Я попала сюда 10 лет тому назад. Уверовала в Иисуса Христа в первый же месяц, как только я попала сюда, потому что мне было очень трудно. Я сразу обратилась к Богу, и Бог мне сразу помог. Все эти годы я выдержала, я считаю, что для меня это очень сильное испытание. И благодаря Богу, я выдержала его достойно. Благодарю Бога за то, что Он мне очень помог во всем, поддержал, спас меня по молитвам моим, запечатлел меня Святым Духом и дал мне возможность общаться со всеми людьми. Благодарю моего Бога Иисуса Христа за то, что я сейчас свидетельствую перед всеми людьми, что Иисус Христос – есть истинный Бог и Спаситель каждого человека».
Marrya вне форума   Ответить с цитированием Вверх