> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Помогите пожалуйста понять стоит ли делать первый шаг !!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 00:38   #1
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
Восклицание Помогите пожалуйста понять стоит ли делать первый шаг !!!

Всем привет .
Простите , что вот так залезла на ваш мужской форум , но просто очень хочется услышать мужское мнение . Скажите пожалуйста , что мне делать
Хочу разобраться в том , что мне делать и стоит ли вообще что-дибо предпринимать . Со стороны бывает легче понять ситуацию , чем изнутри...
Итак попробую изложить ситуацию непредвзято :

" Первый раз мы начали встречаться в ноябре 2009 года. Мы познакомились по интернету . Мы живем в разных городах , расстояние между нами около 50 км. У него очень ответственная работа , которая отнимает много времени и сил. Ему 25 , мне 18 лет.

На следующий день после знакомства в интернете мы встретились. Он приехал ко мне в город . При нашей первой встрече он нервничал , а я нет . Просто думала , что я ему не понравлюсь . Мне казалось , что я не его тип , и поэтому особо не старалась произвести впечатление.

Вторая встреча произошла на следующий же день . Он приехал с шикарным дизайнерским букетом . Мы хорошо провели время вместе , в этот вечер мы первый раз поцеловались. Меня это удивило , потому что думала , что он хочет просто общение , и не думала , что он может видеть во мне девушку. Дело в том , что у меня совсем не было опыта общения с парнями и я могла неправильно понимать его намеки и действия.

Он мне сказал , что если девушка ему не понравится , то он просто прекратит общение. Тогда я поняла , что я ему нравлюсь.
Потом , не смотря на его работу он приезжал по три раза в неделю , несмотрян а то , что наши отношения были на тот момент только платоническими. Дело в том , что он говорил намеками и шутками о своих чуствах .

Он познакомился с моими родителями и братом. Он не очень им понравился ( дело в том , что он из очень обеспеченной семьи и мои родители считали , что он испорчен. Хотя это не так.) При следующей встрече он стал спрашивать , что говорили о нем мои родители . Я сказала ему правду , он расстроился . Думаю он немного переживал из-за этого.

Потом он предложил удалить наши анкеты с сайта. Спустя 2 недели он стал моим первым мужчиной. Но на тот момент я к нему не испытывала чуств. Мне нравилось как он ухаживает , он был мне удобен.

Дело в том , что он ни раз говорил , что не хочет жениться , потому , что все его друзья развелись и он не видит в этом смысла. Меня это не пугало , потому что замуж я не собиралась.

Потом за следующую неделю , после того , как произошла первая для меня близосиь отношения стали мне непонятны.У него вдруг стало мало времени . Я стала вызывать его ревность . А потом снова зарегестрировалась на том сайте , где мы с ним познакомились. В конце недели он запаниковал , написал , что не понимает , почему я ему не пишу и не звоню . Я такой человек , что никогда не делаю первый шаг.

Вдруг я увидела на сайте , что он просматривал мою анкету . (его анкета была вне поиска) .После этого мы не общались 4 дня . Потом он стал писать мне сообщения вроде "Привет . Как дела ? " . Через неделю написал сообщение , что скучает по мне. Я написала , что тоже скучаю . Он все собирался ко мне приехать . Но началось время отчетов (конец года) и времени совсем не было. Получалось , что наше общение ограничивалось только телефоном. И еще он не поднимал вопрос , почему я на сайте , а я не спрашивала , что он там делает. Отношения стали совершенно нейтральными.

Мне было интересно понять , почему у нас все так произошло . И стала общаться с ним от другого имени в социальной сети. Я вывела его на этот разговор. Он написал , что он никогда больше не пустит девушку в свою жизнь .И будет встречаться с девушкой только на материальной основе , четко ограничивая свое пространство. Он написал , что это из-за того , что он однажды пустил девушку в свою жизнь но ничего хорошего из этого не получилось . Он говроил , что он слишком гордый и никогда не сделает первый шаг , хотя скучает по той девушке.
После этого разговора , он написал мне на телефон , что очень соскучился . Пару дней мы с ним переписывались . Но переписка была несколько нейтральной и прохладной . Я не делала первый шаг , он тоже.

На Новый год он уезжал к родителям за несколько сотен км от меня . Меня эта неопределенность достала и я написала ему , что желаю встретить ему девушку , для которой он найдет время для встречи . Он ничего не ответил ...

Новы год я встретила в компании с другим парнем . Но это было только платоническое общение.Хотя он очен быстро предложил выйти за него замуж. Нас сфотографировали вместе , на фотографии я сидела у него на коленях. Я поставила эту фотографию на аву в социальной сети. После НГ , он удалил меня из друзей ( видимо из-за этой фотографии).

Два дня назад получилось так , что я оказалась в его городе поздно ночью одна. Я позвонила ему и попросила отвезти меня домой. Он перед этим немного выпил и предложил мне остаться у него на ночь , а утром он бы меня отвез .
Дома он спросил , что я наверное с мальчиком своим поссорилась. Я ему рассказала , что познакомилась с парнем , мы приехали в этот город . Он стал ко мне приставать , я оказалась несговорчивой , парень обиделся и уехал , оставив меня одну .

Вобщем он стал говорить , что увидел меня и понял , что очень скучал по мне. Дело в том , что я тоже поняла , что мне было без него очень плохо. У нас случился секс . Но на этот раз все было очень ярко (по крайней мере для меня) .
Он полночи сидел на кухне курил и пил пиво.
Утром я сказала , что мне пора домой . Мы поехали , когда мы въехали в мой город , он стал нервничать . Взял меня за руку и стал очень разговорчивым , хотя всю дорогу мы молчали. Когда мы прощались , он поцеловал меня . Я сказала , что была очень рада его видеть . Он сказал , что тоже, и чтобы я писала ему и звонила.
У подъезда стоял друг моего брата , ждал его. Он предложил посидеть с ним и поговорить , пока он ждет брата, хвастался свой машиной. Мне кажется , что ОН выезжая со двора увидел , что я села в другую машину и мог это неправильно оттрактовать . Вчера было 8 марта . Он меня не поздравил , но был один , потому что весь день сидел в одноклассниках .
Дело в том , что я поняла , что очень хочу вернуть наши отношения , снова хочу быть с ним. Я поняла , что мне никто кроме него не нужен.
Но я не знаю , стоит ли делать какие-то шаги. Потому что я не знаю , нужно ли ему это.
В идеале я хочу откровенно поговрить с ним. Нь это мои первые отношения и я не знаю стоит ли все это начинать. Хотя я готова услышать любую правду . Я очень устала от игр и намеков. Я сильный человек и смогу пережить все.

Дело в том , что когда мы встречались с ним первый раз у меня были другие поклонники. Он об этом знал , но говорил о своей ревности в шутку. "

Буду благодарна услышать адекватное мнение со стороны . Полтому что сама я не могу разобраться .
Заранее благодарю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 15:23   #2
Мариса
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Радость

Я конечно не мужчина(такое письмо нужно писать на женских сайтах, мужики даже читать такое не станут, длинно), но скажу,ч то ты себя вела не правильно. Не нужно было вызывать ревность, они не то под этим думают, а анкету размещать тем более. Хочешь возобновить отношения - сделай первый красивый шаг. Докажи,ч то ты его действительно любишь. Назначь встречу, поговори, скажи, что вы оба вели себя по-детски и вам нужно расти теперь вместе, скажи о своих чувствах.
На счёт желания и замуж. Тебе 18, пока не думай и парень немного испугается. Каждый раз, когда мы (девушки да и парни) влюбляемся думаем это навсегда. Жаль, что это не так. Удачи тебе))
Напиши письмо на женских форумах, и будет тебе много советов. Или на мужском. (если хочешь чтоб на него мужчины ответили не больше 3 предложений!!!)
Мариса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика