> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вода как благородный напиток

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 22:21   #1
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вода как благородный напиток

Вот все тут про "благородные напитки". В основном импортные. А почему? - Да понятно же, без хорошей воды ни славного пива не сварить, ни кофе. А в Москве известно какого качества аш-два-о из крана хлещет.
Поэтому мой вопрос прозвучит так: какую воду Вы предпочитаете для пригтовления кофе, например? Или супа. Или чая. Какой водой спирт разводите? Какую просто пьете?..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 22:43   #2
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот эта тема мне по душе. В нашем споре о благородстве тех или иных напитков я уже предлагал отдать пальму первенства именно воде, а сейчас Лев более плотно подошел к этому, поистине божественному напитку.
Ведь и правда с воды все начинается и водой заканчивается - все остальное в той или иной мере можно охарактирезовать как "вкусовые" добавки.
Существует даже теория, что вода помимо всего прочего является своеобразным накопителем информации, хранящим всю возможную информацию, которую человечество успело накопить за всю историю. А может и не только человечество и не только за эту историю...
Как знать. А всевозможные рассуждения о биоэнергетических свойствах воды... Тема и правда безграничная. А вспомнить мертвую и живую воду. И почему бывает просто вкусная вода, бывает никакая, а бывает просто неприятная?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 22:57   #3
Bess Ioto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен.Именно вода, пройдя через организм человека, "снимает" все важные показания. Я вообще думаю, что имей человек, среднестатистический москвич небольшую домашнюю лабораторию, спектроанализатор собственных продуктов перегонки, знал бы о себе значительно больше! Мог бы прогнозировать собственное самочувствие и т.д. Но всё-всё! Торможу! Иначе мы тут до уринотерапии докатимся *(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 23:15   #4
SEO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я то думаю и что это заряженная мною вода в темноте светится и искрится.. а еще спасает от прыщей и пупырышков... оказывается био..как ее там.. э.. энергетика! О! *(C) Все.. начинаю массовое производство био.. ну словом заряженной воды! Давайте ваши руки! *(Y) * (v) * (Y) Мне нужна ваша энергия!!! *:-S А если серьезно, вода из церкви стоит очень долгое время, оживляет умершие цветы и меняет настроение! *:-$ * (Y) Любите люди H20 ведь с *H20 мы заодно! (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 23:20   #5
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а про умершие цветы это серьёзно??? :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 23:40   #6
Gene Poo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я увядающие розы ставлю на пару часов под поток пара, исходящий из увлажнителя воздуха. И - опять как новые! *(F) Маленький пустячок: в увлажнитель надо заливать хорошую воду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 00:22   #7
Carrie Dod
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В составе вина тоже большая часть - вода. Вода может слушать и реагировать на музыку. После "прослушивания" замороженные узоры совершенно разные, то прекрасные, то тревожные! Жаль у нас мало мест, особенно городов, где воду можно пить прямо из-под крана. Отличная тема. Нужно почитать что-нибудь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 01:47   #8
Katerina vin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вода это благородный напиток - только тогда если она чистая!!!а так как мы привыкшие пить ее из под крана она нам кажется нормальная и kheue. мы не презнаем - она другово вкуса.
Как мне друг один сказал: "Кто не болел с похмелья тот не знает вкуса воды" :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 01:48   #9
Katerina vint
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предпочитаю пить родниковую воду!!!!! (Y)да хоть и приходится для этого ездить
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 10:10   #10
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просыпаясь,я сразу выпиваю стакан воды.Покупаю обычно ГРОЗУ.Она мне по вкусу нравится.И если дома,то перед каждым принятием пищи тоже стакан воды.Очень легко потом организму. (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика