> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "ОТДЫХ ПО ВСЕМУ МИРУ" (Где мы были, что мы ПИЛИ? Рекомендации, предостережения)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 00:26   #1
Estelle Hivt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "ОТДЫХ ПО ВСЕМУ МИРУ" (Где мы были, что мы ПИЛИ? Рекомендации, предостережения)

И так востанавлием тему.
Кто куда ездил? Что пил? Что рекомендует, от чего предостерегает?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 00:27   #2
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ямайка, Аплетон ром вкусно, пиво РедСтрайп. Водка Кирофф (не очень но пить можно, водка местная)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 00:31   #3
Lake Spi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мехика, ну во первых такила (сорт не помню, помню что мне выдержаная понравилась "Anejo" ) а пиво ХХХ или Президенте неплохое
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 21:34   #4
Lois Pvic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чехия:
При всём моём уважении к водке, в Чехии надо пить пиво, пиво и ещё раз пиво!!! Из еды рекомендую попробовать оленину. Причём, если будут предлагать мясо молодого или старого оленя, выбирать старого. Кроме этого - свиное колено, дикий кабан,сосиски, кислая капуста.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 21:58   #5
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куба, любовь моя...
Ром, ром и еще раз ром (самый лучший CANEY, чуть хуже CUBAY, примерно того же уровня HABANA CLUB) и всевозможные коктейли на его основе (от банальных "куба либре" и "мохито" до экзотичских "пина - колада" и "дайкири-хемингуей"). Пиво местного производства пить можн, только сделав над собой усилие. Изеды очень понравились морепродукты, особенно запеченые лангусты с гарниром из смеси риса и тушеных овощей с каким-то невероятным соусом. И, конечно же, фантастические сигары, которые там контрабандой продают за бесценок и которые в России стоят по 900-1500 р за штуку. (Сам некурящий, но сигарный дым вызывает неперадаваемые эмоции).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 23:29   #6
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Испания:
Даже не думайте пить испанское пиво - гадость редкая. Попробуйте сангрию. Я хоть и не люблю вино, но эта вещь оригинальная. Из закусок рекомендую следующее: паэлья, гаспачо, ну и конечно морские гады - крабы, креветки, лобстеры...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 10:30   #7
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хороший отдых по местам моей родины россии деревни города поселки природа речки воздух походы шашлыки и конечно наша водочка а еще самагон крепкий зараза а с утра пивко холодное вот это отдых(Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 20:40   #8
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, навеяли вы мне со своими воспоминаниями. я там уже 15 лет не был. а ведь было время когда в ближаыших деревнях (возле моих любимых мест рыбалки) знал у кого стоит брать самогон а у кого нет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 21:34   #9
Estelle Hivt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.сангрила испанский слабо(по виду!!) алкогольный напиток - вставляет-мало не покажетса.
2.Литовская Lithyaniya особенно на buffalo grass - ли4ный респект напитку
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 00:19   #10
Noah Vidd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Liтовскии самогон - ухх
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика