> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Баня > С какого возраста можно брать детей в баню?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 22:29   #1
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С какого возраста можно брать детей в баню?

Дочке почти годик, хочу взять ее с собой в сауну, но сомневаюсь:-O
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 23:29   #2
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сына стал брать в баню с 4лет сейчас ему 24 и он давно уже ходит в баню сам Внука тоже с четырех лет сейчас ему 6лет, парится на уровне взрослого мужика два раза прогреться и 5-6раз парилка-басейн Главное детей никогда не нужнопринунуждать, посещение бани также естествено как дышать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 23:44   #3
Dr. & Dr. Doctor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

со старшим строил-ему было 5 лет, младший туда попал с рожденья...рады бане и сейчас
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 23:59   #4
Willie Stroker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему сыну 4 годика,я уже пару раз брала его в баню,ему очень нравится,но я слышала что с 8 или 10 лет можно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 00:18   #5
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена и Александр это очень хороший вопрос ! Но я думаю что очень многое зависит от самого ребенка, мой племянник ходит в баню чуть ли не с пеленок, и ему очень нравится, а вот моему сыну уже 5 и парится он с не охотой ! Хотя любовь к Бане прививалась одинакова ! Нужно попробывать и посмотреть на реакцию ребенка !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 20:32   #6
Thomas Richard Harry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя дочка с 2-х месяцв посещает баню , сейчас ей 11 из парной не вытащишь. И никогда не болеет!:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 17:14   #7
Urich Hunt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой сыночек с двух лет в баньку бегом бежит.(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 00:34   #8
Skip Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!! ВООБЩЕ, КОНЕЧНО, ЭТО ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО!!!!!!!! НО Я СВОЕГО РЕБЕНКА ПОКА БОЮСЬ БРАТЬ В БАНЮ ПО МНОГИМ СООБРАЖЕНИЯМ...!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 17:26   #9
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот если состояние здоровья плохое, то обязательно и как можно быстрее знаю по собственному опыту главное не надо начинать резко что бы не испугать ребёнка, я сыну баней вылечил хронический танзелит т.е. ангину парная-сугроб, парная-сугроб, и это в возрасте 4 лет, он до сих пор не знает что такое болит горло.и дочка париться да что там париться жить без бани не может, а в баню вожу с рождения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 13:19   #10
Melody Music
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочь начели водить с 2 лет! Сначала не хотела! просто в воде сидела! А сейчас 2.7 может даже в парной посидеть! Мой совет чем раньше тем лучше начиная месяцов с 6 ! Но понятно что температура должна быть приемлемой 60-70 градусов! С мамой на руках, (папы не обижайтесь! Но мама ближе лет до 3) Удача в Ваших начинаниях!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика