> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Рукопашный бой русский стиль > Спортивные травмы и болезни. как избежать и чем лечить...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 16:06   #1
Лето
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Спортивные травмы и болезни. как избежать и чем лечить...

Последнее время начали умирать колени *:'( может кто че посоветует?
_____________________________
Народ привет привет
Лето вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 01:33   #2
Айболит
Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хроническая перетренированость (именно когда мышечная усталость накапливается от тренеровки к тренировке, а процессы востановления отстают) - одна из причин травматизма.
Айболит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 09:14   #3
Поимей Меня Нежно
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хондроитин
Хондроитин извлекается из акульих или бычьих хрящей. Это один из основных "строительных кирпичиков", использующихся в построении и восстановлении хрящевой ткани. Хрящ — это жесткая, подвижная связующая ткань, которая служит прокладкой для суставов и построения таких частей тела, как кончик носа или уши. Одной из основных функций хондроитина, как ключевого компонента хрящевой ткани, является привлечение воды к другим большим макромолекулам в тканевой структуре, что способствует ее мягкости и подвижности. Также он помогает поддерживать суставную прокладку, необходимую для предотвращения трения суставов, особенно в костях, выдерживающих большой вес, таких как колени и бедра. Вдобавок, организм использует хондроитин для предотвращения разрушения определенных ферментов в существующих хрящах, таким образом, обеспечивая защитный эффект. Оптимальная дневная доза составляет 1200 мг.
Поимей Меня Нежно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 09:15   #4
Поимей Меня Нежно
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Глюкозамин

Глюкозамин производится из крабовых, омаровых и креветочных оболочек. Он относится к аминосахарам. В отличие от других форм сахара, присутствующих в организме, эта форма включается в структуру телесных тканей. Фактически, Ваш организм использует глюкозамин для построения ногтей на ногах и руках, сухожилий, кожи, глаз, костей, связок и даже сердечного клапана. В частности, высокая концентрация глюкозамина найдена в тканях сухожилий и, что более важно, в хрящевой ткани. Глюкозамин также используется в качестве одного из компонентов для производства хондроитина, и, фактически, стимулирует организм создавать больше этого важного строительного материала для суставных хрящей. С возрастом наш организм уменьшает выработку глюкозамина, следовательно, необходимо дополнительное употребление этого важного структурного компонента суставов. Оптимальная дневная доза составляется 1500 мг.
Поимей Меня Нежно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 09:15   #5
Поимей Меня Нежно
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МСМ (метилсульфонилметан) — органическая сера натурального происхождения, найденная во многих растениях и животных тканях. Сера является необходимым компонентом здоровых волос, кожи, ногтей, сухожилий и суставов. Также было установлено, что сера помогает обезвреживать организм на клеточном уровне, что способствует облегчению боли и воспалений. МСМ обеспечивает организм необходимой серой, усиливая серные связи между жилами коллагена, что важно для построения прочного коллагена, и, следовательно, прочных и здоровых хрящей. Хотя МСМ находится во многих источниках пищи, обработка и приготовление еды уничтожает его. В результате МСМ не присутствует в достаточном количестве в основных источниках пищи, которую мы употребляем. Поэтому большинство людей получат большую пользу для здоровья от дополнительного употребления этого необходимого элемента.
Поимей Меня Нежно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 09:16   #6
Поимей Меня Нежно
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Целадрин является запатентованной смесью цетилатовых жирных кислот (ЦЖК), которые стабилизируются через запатентованный процесс этерификации масел. Эта смесь была создана для оптимизации естественной способности ЦЖК облегчать боль и уменьшать воспаление в человеческих тканях. Вдобавок, ЦЖК в целадрине способна усиливать суставную смазку. Важнейшей функцией целадрина является его способность повышения здоровья и целостности клеточных мембран. В результате он останавливает выработку воспалительных компонентов, известных как простагландины. Также он уменьшает выработку таких отрицательных иммунных факторов как интерлейкины-6, которые играют главную роль в воспалительных процессах.
Поимей Меня Нежно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 09:18   #7
Поимей Меня Нежно
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хондроитин, глюкозамин, целадрин и МСМ

Как было бы замечательно, если бы был продукт, совмещающий все эти четыре компонента? Какого рода синергия это могла бы быть, если бы все эти четыре натуральных "суставных оздоровителей" были бы объединены вместе в одну мощную формулу?
Поимей Меня Нежно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 09:57   #8
imported_Zuzik
Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хондроитин,в наро де завется "Акулий хрящ", * Мощная штука
_____________________________
Моя малышка,всем малышкам ,малышка:-P:-*
imported_Zuzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 19:23   #9
Алексеичев
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вопрос к доктору!
_____________________________
Посмотрите в окно!!!!!!!!! УРА
Алексеичев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 01:01   #10
imported_Zuzik
Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поплавай, картиночка, там нагрузки нет особой на колени.
_____________________________
Моя малышка,всем малышкам ,малышка:-P:-*
imported_Zuzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика