> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Бойцовский Клуб > Цитаты великих бойцов о Федоре Емельяненко

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 18:01   #1
Адольф Гитлер
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Цитаты великих бойцов о Федоре Емельяненко

Джош Гросс, журналист: "Федор Емельяненко - лучший боец, которого я когда-либо видел."
СэмКаплан, журналист, fiveouncesofpain.com: "Когда пыль рассеется, пройдетвремя, Федор вероятно останется в истории как самый лучший боец всехвремени и народов по правилам ММА...Его бои редко доходят до решений,причем зачастую заканчиваются крайне драматически. Те же 36 секунд науничтожение Тима Сильвии."
Йост Раймонд, М-1 глобал: "Федор - самый разносторонний боец и думающий боец, которого я когда-либо видел."
АпиЭхтелд, М-1 Глобал: "Его баланс, его скорость, его мощь, егонастрой...Он - величайший...Дайте ему время и возможность, он перебьетлюбого однозначно"
Том Атенсио, Affliction: "Федор - загадка. Нообладает силой, его не посылали в КО, его не побеждали, это потрясающе.Говорят, что он не человек, а машина."
Дэйв Бойл: "Майкл Джорданв баскетболе, Тайгер Вудс в гольфе. В ММА же это Федор Емельяненко.Некоторые лбди просто назодятся на овершенно ином уровне в сравнении состальными."
Билли Киэн, менеджер Арловского по боксу:"Загадочность Федора сравнима с загадочностью Майка Тайсона в 80-х.Люди уже проигрывали ему до начала боя, так они были напуганы."
ФреддиРоуч, тренер Арловского по боксу: "У него отличная скорость длятяжеловеса, хорошие ударные комбинации, его передвижение ногами наочень хорошем уровне."
Лоретта Хант, sherdog.com: "Про Федорамало что известно. Он отгорожен от мира. О чем он думает, когда идет крингу? Он спокоен как слон, он улыбается."
Вадим Финкельштейн,президент М-1 Глобал: "Федор - замечательный человек. Не просто какбоец, но и как личность. У него большое сердце."
Джо Роган: "Фёдор - это самый опасный чёртов боец на планете!"
BJ Penn: "Фёдор - мой любимый боец"
Квинтон Джексон: "Фёдор и BJ Penn - это два лучших бойца ММА в мире"
Рэнди Кутюр: "Фёдор - это скорее всего лучший боец тяжёлого веса в мире"
Шогун:"Фёдор - лучший боец мира, и в бою против Рэнди я бы поставил именно наФёдора. Рэнди - отличный боец, но мой выбор - Фёдор"
Бас Руттен: "Я не вижу у Фёдора слабостей, это самый удивительный боец, которого я когда-либо видел"
КевинРэнделман: "Фёдор - лучший боец, когда-либо выступавший на любой арене.Он просто боец иного класса, его даже нельзя ни с кем сравнить"
Ногейра-старший: "Чтобы победить Фёдора, вам нужно сначала убить его дважды, а потом попытаться завалить на землю"
Дон Фрай: "Фёдор - это машина"
Тим Сильвия: "Фёдор - это не человек. Он определённо лучший боец мира"
Марк Хант: "Фёдор - это просто *****! У него удивительная ударная подготовка, а в партере он просто лучший!"
Чак Норрис: "Фёдор - самый лучший и великий боец за всю историю боевых искусств"
Александр Михайлин: "С Фёдором просто даже сравнивать некого"
Фил Барони: "Это лучший боец мира, без сомнений"
Бабалу: "Я со многими крутыми ребятами дрался, но с другим таким как он - никогда"
Джон МакКарти: "Фёдор? Да а чего тут скажешь... Он монстр!"
Марк Колман: "Он лучший"
Джефф Монзон: "Он лучший боец в мире независимо от весовых категорий"
Адольф Гитлер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 18:02   #2
Адольф Гитлер
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ВадимФинкельштейн : "Федор был и остается лучшим в мире. Он боец №1, как быкто ни занижал его рейтинги. Любого мальчишку спроси, кто лучший боецММА в мире и он ответит – Федор Емельяненко!"
Адольф Гитлер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 18:03   #3
Адольф Гитлер
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даниэль Кормье (боец Strikeforce): «Великаяпобеда для Антонио Сильвы. Всегда тяжело видеть падение великогочемпиона. Федор великий боец. Спасибо за воспоминания. Это очень тяжеловидеть. Но так всегда происходит. Али, Тайсон и бесчисленное множествоушли таким же путем. Величайший всех времен!».

БиДжей Пенн (легенда MMA, боец UFC): «В моих глазах он всегда будет чемпионом».

Джейсон Mayhem Миллер (боец Strikeforce) обращаясь к Федору Емельяненко написал на кириллице: «Удачи тебе, человек Божий».
Кенни Флориан (боец UFC и комментатор на канале ESPN): «Янадеялся увидеть Федора, вернувшегося сильным. Он войдет в историю каклегенда, независимо от всего. Сильва был похож на зверя.
Спорт меняется чрезвычайно быстро. Федор был лучшим и остаетсялегендой. Современные бойцы становятся очень хорошими в наши дни. Федорвосхитительно талантлив, но не уверен в том, что он следовал новойэпохе тренировок».

Мохаммед King MO Лаваль (боец Strikeforce): «Он дрался с бойцами, у которых был и стиль и атлетизм, чтобы победить его. Федор все еще величайший всех времен».

Шейн Карвин (боец UFC):«Я ничего кроме уважения не испытываю к Федору. Мы все проигрываем, этоединственное, в чем можно быть уверенным в MMA. Он все еще Величайшийвсех времен».
Адольф Гитлер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика