> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Чего хочет мужчина?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 10:47   #1
Dr Croak
 
Аватар для Dr Croak
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Чего хочет мужчина?

Мужчина - существо сдержанное и малоразговорчивое. Особенно в том, что касается интимной сферы. В отличие от нас, готовых часами рассуждать на тему "Чего хочет женщина", мужчины вряд ли способны внятно ответить на аналогичный вопрос. К чему же стремится загадочная мужская душа?
Герой Мела Гибсона в фильме "Чего хочет женщина" весьма преуспел в поиске ответа на этот вопрос. Помните, что он сделал? Попытался влезть в женскую шкуру, то есть в платье, колготки, помаду и так далее. Между прочим, с точки зрения психологии - абсолютно правильная стратегия: пытаясь понять другого человека, мы начинаем думать, как он, смотреть на вещи с его позиции, таким образом облегчая процесс "проникновения" в его сознание. Поэтому облачайтесь в мужнины джинсы и, набрызгавшись его Gucci Rushem. начинайте внушать себе; "Я - мужчина, я - мужчина. Мои мышцы наливаются силой, моя грудь покрывается шерстью. В моей душе нет места сомнениям. Я точно знаю, чего хочу". Несколько минут такого аутотренинга ежедневно в течение месяца, и все тайное станет явным.
Итак, мужчина хочет...
...чтобы его ласкали. То, что мужская половина человечества не нуждается в сексуальном "разогреве", - всего лишь миф.
_____________________________
Если из любви делают профессию-получается блядство.....
Dr Croak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика