> Поговорим обо всём на свете > Работа форума мужчин > Общение на форуме

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 11:20   #10
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Фли, я тоже хотела спросить, кстати, чем твой ник ей так неприличен? Ну с ее левой резьбой к сексу наверно любой ник будет пониматься в меру ее распущенности.
Ну а мне лениво всем убогим и сирым объяснять, что мой ник из песни "Дворник - Жопа с Метлой", песня хорошая, я в ней неприличного ничего не вижу.

Добавлено через 3 минуты
А, стоп, это мы-то всех новеньких прогоняем с форума? А кто вот это на каждой ветке тут истерично постит:
И еще: Это-МУЖСКОЙ ФОРУМ! Форум Феминисток за углом налево! Здесь отвечать должны мужчины, если только они не просят совета у женщин, а вы своими репликами распугиваете всех и вся! Что ж вам мирно то не живется?[/COLOR]
Если ты, дорогуша, за антифеминизи и полноценный патриархат, то ты уже преступление совершила тем, что виртуально легла под админа и собиралась тут выставить фотки своей задницы чтоб чужие мужики любовались.
И знаешь ли ты, что будучи замужем нужно опускать глаза, видя постороннего мужчину и собирать волосы? м? это я серьезно спрашиваю
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика