> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Литература > Неизвестный Пушкин

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 12:46   #11
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Разговор про жизнь Пушкина закончился неисчерпаемой темой форума - недоебит и кто тут дурак.
вообще-то с этой и начиналось.

эх. закидают меня камнями грязными, но выскажусь я по сабжу.

Спартак, вот скажи мне на милость, сколько произведений Пушкина ты прочитал, чтобы сделать свои выводы?
у меня дома стоит шеститомник Пушкина. каюсь, грешна.. я только 2,5 тома прочитала.
да вообще туго у меня с поэтами. из Есенина-тоже только 1 том, из двухтомника. Гумилева тоже не до конца. у Жуковского так вообще, пару- тройку вещей..
вот тут ругались на нас, что мы ссылки на источники даем, а ты в состоянии дать ссылку хоть на одну статью в журнале, о его творчестве и жизненном пути? я имею ввиду в серьезном журнале, а не "клубничка. век 19. "
да, кстати. на правах психолога-недоучки авторитетно заявляю: "У кого что болит, тот о том и говорит".
и специально для тебя, разъясняю.
раз уж ты тут раскудахтался про недотрахеит, то у самого либо трахать не кого, либо нечем. пичалька и горюшко.
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика