> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Скелеты в шкафу моей девушки

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 08:55   #1
Roman_
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Скелеты в шкафу моей девушки

Всем привет! Со своей девушкой вместе уже более года. Зарабатываю нормально, помогаю ей финансово. У нее непростой жизненный путь - очень многое пережила, пытаюсь по-максимуму ее поддерживать. Как у меня это выходит, судить ей - не мне.

Недавно сидим в кафешке. Звонок. Взяла трубку - дружеский разговор. Подумал, что это ее лучшая подруга - что-то громко сказал в трубку. Ребячество, понимаю. Ее реакция меня поразила. Глаза округлились, отрицательно замахала головой. Когда попрощалась, говорит, что по телефону делала вид, что на работе и сейчас занята, а я ее выдал - или чуть было не выдал.
Спрашиваю - кто это был.
"Один мой знакомый с района - я его избегаю".
Почему, спрашиваю.
"Я ему денег должна".
Сколько, интересуюсь - давай отдадим и успокойся. Ответила что-то в стиле, что это не мое дело, или что она сама этот вопрос решит - не помню. Вспылил - понимаю, что отвечала на такие вопросы, какие я ей задаю - "ты кушала?", "ты сегодня курила?"(она бросает). О чем ей тут же сказал - что это у тебя за такие знакомые мужики/парни, которые так о тебе заботятся, еще и денег одалживают. Делать это имею право только я.
Психонула, вылетела из кафе. К вечеру извинилась, помирились. Но я начал обращать внимание, что ей звонят после 11 вечера, иногда она отбивается, иногда - выходит из комнаты, чтобы поговорить.
Меня это очень сильно напрягает - хочу этот вопрос решить раз и навсегда. Терпилой я никогда не был, но и девушек своих отбивать не доводилось.
Стоит ли мне отбирать у нее телефон и самому разговаривать со звонящим, культурно объясняя, что после 9 вечера звонить ей могут только ее лучшая подруга и ее парень. А так как ее парень сейчас с ней, то кто собственно ты?

В первую очередь обращаюсь к опытным мужикам - посоветуйте еще не совсем опытному, как правильно поступать. Как по мне, нужно четко этому звонящему объяснить, что есть я и я решаю ее проблемы. Стоит ли говорить фразы типа "забудь этот номер" - или это уже клоунада и он сам все поймет. спасибо.
Roman_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика