> Поговорим обо всём на свете > Работа форума мужчин > Вопросы по работе форума

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.12.2013, 14:12   #11
Duke_Cheb
Благородный Дон
 
Аватар для Duke_Cheb
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Блестящие шарики, гламурная надпись.. А где убитый санта? Или в облегченной версии не видно?
Не очень в тему он будет там... Да и лишняя картинка - лишний вес.
Цитата:
Дюк а что можно сделать посоветуй, мне очень сложно на тот форум стало заходить. Отмотать назад нельзя, сама же инициировала сие действо с украшением... Будет выглядеть несерьезно
Только тоже сделать облегченную версию, без шариков. Это недолго: сохранить таблицу стилей под другим именем, загрузить ее же на форум и убрать из шапки скрипт, который их рисует - на все про все, максимум 10 минут. Но у вас версия форума 1, а тут 3. Может, все через кормовую часть в первой еще было сделано - я не знаю.
Цитата:
Этого вполне достаточно, спасибо, надеюсь страницы тяжелее не стали.
Стали: на 13,4+37+8,6=59 кБайт.
Цитата:
Что это значит и где это надо жать?)
Это только для тех, кто с компьютера выходит: комбинация клавиш, которая полностью перезагружает всю страницу, не пользуясь кэшем. (Кэш - это ранее загруженная, часто используемая, информация, которая сохраняется прямо на устройстве. И потом, при заходе на сайт, все эти картинки-хренинки не выкачиваются по-новой из Интернета, а берутся прямо из памяти компьютера/мобильника).
Цитата:
Эмм народ, вы уверены, что перед 2014 нужна запятая? Или это обращение к году? )))
Мне как-то подумалось, что это уточнение. Можно было просто написать: "С Наступающим!". Но мы уточняем, с каким именно: "2014-м."

Добавлено через 4 минуты
P.S.На джип никто просто так не наводил курсора? На свободное от снежинок место. )))
Duke_Cheb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика