> Здоровье мужчины > Психология > Хочу быть женщиной. Хочу сидеть дома, я с удовольствием был бы слабым убирал, стирал,

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 11:15   #22
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Ну это просто. В идеальном случае жена это естественный ТЫЛ мужа. Прежде всего она должна глубоко уважать своего мужчину. Она должна создавать комфорт и уют в доме мужа, заботиться о его моральном и физическом здоровье и здоровье общих детей. Жена должна быть той "пристанью" к которой можно "пришвартоваться" после праведных трудов, на время забыть о насущных проблемах, отдохнуть как морально так и физически. Она должна поддерживать мужа в случае неудач, и вдохновлять на решения проблем. Она должна заботиться о внешнем виде мужа и детей, а так же должна поддерживать высокий моральный облик мужа в кругу общих друзей и знакомых. Вот основные функции нормальной жены в нормальной семье. Это должно быть естественно для любой женщины, как пописать сходить. Иначе это не семья.
Честно говоря - это то самое расплывчатое состояние,в которое люди сами себя загоняют, а потом пытаются предъявить требования))
Что на деле значит -уважать своего мужчину,привидете пример такого уважения.
Что значит- должна создавать уют и тд , опять же давайте конкретные примеры.
Поддерживать высокий моральный облик мужа - какой такой облик ( на примерах и точнее) и способы этого поддержания.
Спрашиваю это тк скорей всего у нас совершенно разные взгляды и Ваши мне непонятны, особенно в целом.
Добавлю - если нет точностей трактовки, то каждый имеет право, и жена в том числе, действовать на свое усмотрение, и совесть тут и доверие ни при чем.
Цитата:
Ну это смотря с какой стороны смотреть. Если особое мнение нашего коллектива, по поводу происходящих процессов в нашем обществе, отличается от мнения большинства, то это не значит что у нас собрались идиоты. Естественно большинству людей это не нравится, тем более, что баборабская идеология пропагандировалась на протяжении почти 100 лет, а само Мужское движение образовалось не более чем 10 лет назад. Но я думаю, при такой тенденции, всё очень скоро изменится.
Вам прямая дорога в геи.
Не поделитесь ссылкой Вашего мужского жено-обсирательного форума??Вместе посмеемся))
Очень хочу донести свои тупые бабские мысли до высокоморальных мужчин.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика