> Здоровье мужчины > Психология > Брак БЕЗ любви

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 09:13   #11
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
нет,реально обращаются к психологам за помощью...потому что либо отец не дает ни вздохнуть ни пернуть,либо муж как папаша...
Психологи в подавляющем большинстве это женщины. Психологов мужчин гораздо меньше, а именно мужских психологов вообще единицы. И их мнение несколько отличается от общего. С одним я знаком - Денис Бухарев.
Цитата:
Партнеры=на равне.Если мужчина считает,что у него больше прав и полномочий,при этом это убеждение складывается лишь из наличия яиц и не более,то для меня это не аргумент
Лично у меня несколько иное мнение на этот счёт, и я могу это обосновать. Но это будет очень много букАв. Поэтому воздержусь. Так что мы на равных))
Цитата:
Для меня должно быть четкая уверенность в том,что мужчина сможет решить все мои проблемы и огородить от всего плохого в этом бренном мире))))))))))))))))))а если мужик то и дело предает и бросает в сложных ситуациях...КАК такого мужчину можно вообще слушать?
Мужчина ничего не должен женщине. В этом ошибка в представлении женщин о "настоящих мужчинах". Мужчина должен СЕМЬЕ, но никак не женщине. В этом и есть разница.
Цитата:
как раз таки в мужской нет ничего заумного)))научно доказано даже,что мужчина слышит первые 15 секунд)))потом мозг отключается и если женщина не уложилась в это время,то результата можно не ждать))))))
Это естественно и правильно. В первые 15 секунд происходит анализ полученной первичной информации. Если информация не представляет никакой ценности, не несёт никакой существенно информации, или дальнейшее и так понятно, то зачем слушать дальше)))
Цитата:
в ЧЕМ КОНКРЕТНО ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ?
В основном в поведении. Если с женщиной комфортно, если она не пытается манипулировать, не истерит, разговаривает учтиво, то это и есть уважение. Ну ещё можно прибавить несколько факторов.

Цитата:
интересно))))))опять бабы виноваты.)))в разводе виноваты всегда двое.ВСЕГДА.
и давайте не забывать,что женщина становиться сильной тогда,когда рядом инфантильный мужиченка...Ей просто приходиться выживать в современных условиях...не так?
Не совсем бабы виноваты. Ещё и государство, позволяющее женщинам делать абсолютно всё что угодно, которое своими матриархальными законами просто развращает женщин. Даёт повод, что можно безнаказанно обворовывать мужчин, шантажировать их детьми, принижать их. Сегодня женщины ничего не боятся, в том числе и развода. При разводе, женщина в любом случае остаётся с детьми на обеспечении мужа. А мужу грозит алиментная кабала, при которой в случае просрочки он будет платить 185% годовых. А если муж остался без работы, это ничего не меняет, он всё равно должен платить.При этом жена имеет право не давать отцу видеться с ребёнком вообще. С каждым годом эти законы ещё более ужесточаются именно для мужчин.Только по этим законам, женщины оборзели совсем. Только по это причине у нас в стране 80% разводов, из которых опять же, в 80% случаев на развод подают именно женщины. Сегодня нужно быть полным дураком, чтобы добровольно пойти в ЗАГС.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика