> Здоровье мужчины > Здоровье > Оздоровление спины с помощью массажа точек

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.08.2015, 16:53   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Оздоровление спины с помощью массажа точек

Влияем на кожу, лечим спину

Рефлексотерапия метод древнего Китая

Я проходила лечение поясничного радикулита в течение шести месяцев, но боли в пояснице, отдающие в ногу, сохранялись, несмотря на применение хороших лекарств. С помощью дочери я нашла несколько болезненных точек, и в течение 5 минут она сильно нажимала на них. Когда я встала, то не почувствовала при этом никакой боли. Затем начала наклоняться в стороны, не веря тому, что боли нет и что я полностью вылечена всего за 5 минут.


3. Ф., пациентка, 38 лет

Попадая в организм, жизненная энергия циркулирует в нем по определенным каналам. Древневосточные медики выявили, что часть этой энергии направляется от каждого органа к коже и малейшие нарушения работы внутренних органов вызывают изменения определенных участков кожного покрова. На этом принципе основан древнейший китайский метод лечения и оздоровления организма — рефлексотерапия. При надавливании на коже можно обнаружить болезненные участки, получившие название «жизненных» или «волшебных» точек. Точки располагаются по строго определенным линиям, которые назвали меридианами. Одним из самых простых и доступных приемов рефлексотерапии является точечный массаж. Его преимущество заключается в том, что он не только устраняет любые боли, но и успокаивает нервы, снимает усталость и улучшает кровообращение. Массажные процедуры следует проводить ежедневно, лучше всего в вечернее время. Общая продолжительность сеанса — 1520 минут.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика