> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Восточные единоборства > Самооборона для женщин.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 12:30   #29
Eva20
Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде чем говорить об этом женщинам,которые просто пришли с улицы и БИ видели только в кино,надо быть уверенным,как минимум,что они воспримут что-то подобное,о чём Вы писали,адекватно.Это Вы мне можете сказать и я Вас пойму,после десятка лет в БИ.Я вела женские группы и там "в лоб"ничего не делается.Психика не подготовлена,поэтому сначала идёт много разговоров.И слово "визуализация" для них не понятна.Хотя на деле они говорят о многом,.Захват за пах никто не смог сделать ни с первого раза ,ни со второго,даже руку никто не смог протянуть .А ведь они работали с ребятами,которых знали.А на улице тем более это не пройдёт.Тогда не проще ли взять горсть песка и бросить в лицо или натянуть шапку на глаза,или,стоя у лифта,думать о том,что бы одна рука была свободна,а сумкой в другой руке можно будет *"огреть" по голове.Это и будет не самооборона,а самозащита.Это будет осознанность,начиная с того,что бы не ходить одной поздно и стараться меньше вытаскивать дорогой сотовый,который очень просто выхватить.
_____________________________
КАК ВСЕ ЗАЕБИСЬ
Eva20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика