> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Несчастная любовь

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 14:30   #12
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

с моей первой любовью у меня не было никаких отношений, я очень стеснялась, но мне казалось, что он меня тоже любит. это было для меня очень тяжёлое время, которое расшатало мне нервы окончательно. мне было 12, когда его полюбила. тогда было жутко. в том возрасте ко мне стали лезть мои соседи - насильники. двое молодых мужчин, если их можно так назвать, со своими друзьями. каждый день. полтора года подряд...так вот, через какое-то время я заметила в их компании его. были среди них и ребята, которым я очень нравилась (я выглядела гораздо старше своих лет), они за меня заступались, и сами мне зла не делали. а над Этим мои подружки как-то подшутили, и я громко рассмеялась. я тогда не знала, что задела его самолюбие. а потом услышала в подъезде его голос: "...а она надо мной смеялась. она ещё обо всём пожалеет. я её за это..." короче, пипец полный. и родителям рассказать боялась... хоть им и не удалось мне ничего сделать, я переехала оттуда... кхм... девочкой, всё равно, когда вспоминаю, жутко... мне эти утырки до сих пор снятся... а его ещё 4 года не могла забыть...

а вообще, многие со мной не согласятся, но..... я считаю, несчастная любовь - это огромный стимул для продвижения, и по сути, в ней нет ничего плохого. от нервов, как известно, возникают реальные болезни, и переживать из-за неё не надо, а то будет ещё хуже. по себе знаю, у меня на нервной почве много заболеваний появилось... ужлучше жить с несчастной любовью, чем несколько лет лечиться!
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!

Последний раз редактировалось Ланочка; 25.11.2009 в 14:33.
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика