> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Как выбирать жену. Как Выбирать мужа.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 20:17   #21
Она
Пользователь
 
Аватар для Она
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Ты можешь провести грань между страстью и любовью? Уверена, что НЕТ!
Зачем ты самолично создал замок и прикрываешься - у меня совсем другое? Разве там где страсть нет любви? Меня не удаляли из асек, не встречи со мной, а наоборот ищут повода, чтобы хотя бы поговорить, пусть даже переброситься дежурными фразами. А знаешь в чем секрет? Надо во время уходить, ибо любить бесконечно долго невозможно. Можно придумать любовь, страдания, тоску, но любить... Может я просто дольше живу на этой земле? Не знаю. Но повторюсь - одна жизнь слишком длинна для одной любви!
О муже. Нет, он не подкаблучник. Сейчас это уверенный в себе мужчина.Многие женщины мечтают отсосать у него (извини за грубость), но он любит меня. Об изменах он не знает, может догадывается, не исключаю, но я не даю ему повода для ревности, не унижаю его, не опускаю ниже городской канализации. Он - это ВСЁ, потому что он мой
муж, отец нашего сына! Нас ещё часто называют идеальной парой, всегда вместе, нежны и трепетно относимся друг к другу.
Повторюсь, что сейчас в моей жизни есть мужчина, мужчина от которого я схожу с ума, но в рамках приличия, чтобы не причинить боль и страдания своей семье и его тоже.
А ты сможешь так? Нет. Ты распустил слюни, тебя отвергли и ты в свою очередь пытаешь отыграться на жене, а значит на семье! Я не понимаю тебя, пытаюсь, но не понимаю. Если ты любишь, любил..., то что тебя останавливало быть вместе с Любимой? Страх? Перед чем? Ты прекрасно знаешь ответ - ты боишься себя, своих поступков и действий. Допустим, ты решился и Любимая стала твоей, только твоей. Даю 99 процентов, что через год, ты бы нашел еще одну Любимую! И твоя история повторилась бы. Разве нет? Ты яркий представитель страдальцев. Таких в жизни я встречала 1000! Цель одна - пожалеть, понять, войти в положение и говорит только о себе любимом, привлечь к своей персоне внимание, что у тебя очень хорошо получается на сегодняшний день.
Остановись. Просто на секунду остановись, перекрути еще раз в голове свое прошлое с Любимой и ты найдешь ответ, почему вы не вместе.
_____________________________
Любить - как жажда истины, как право есть и пить. Я может быть единственный умеющий любить!
Она вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика