> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 01:15   #4901
Max Power
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристин...опять же...чтоб ребенок смог сопротивляться стадному чувству...ему это нужно заложить в сознание...Беда в том...что кроме родителей...наших детей воспитывают улица и СМИ..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:15   #4902
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не надо обобщать...Рядом со мной другие примеры...Отличные дети,медалисты и краснодипломники..Непьющие,некурящие...Получающие второе образование.Работают,отдыхают...Молодые и красивые!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:16   #4903
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, Вы не забывайте, что еще существует улица и желание подростка самоутвердиться, к сожалению, не в лучшую сторону.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:17   #4904
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера, я тоже так считаю! И таких умных деток очень много!(Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:20   #4905
Brooke Tvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кристи первое *хоть москва и большая но работу очень сложноьнайти в москве девочке несовершеннолетней *второе из-за открытых границ весь ссср бросился с работай в город *и третье когдаа твоя мама работала 8 часов *теперь меньше 12 не получается работать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:22   #4906
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

светлана, а что мешает родителям ограничить просмотр СМИ? Кто запрещает это сделать? Чтоб детки не болтались по улице их надо чем-то занять, а это прямая обязанность родителей. Я тоже в детстве была не золотым ангелочком, однако мама заложила понятия правильные в голову. Не стала ни наркоманкой, ни алкоголичкой. И это прямая её заслуга. Воспитывала и занималась с нами. времени не было болтаться по подворотням до 3 ночи. следили за нами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:24   #4907
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера, не спорю есть и такие дети. Я сама школу закончила с отличием, получила образовани, получаю 2 высшее, на сей раз диплом будет красный. не пью, не курю, воспитываю детей, занимаюсь домом. Но таких ведь не так много. Почему?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:25   #4908
Pierce Hovt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:25   #4909
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина ты мыслешь в масштабе семьи..и дальше ничего нехочешь видеть..а воспитание прежде всего..должно определятся стратегией государства и быть в числе приоритетных задач...Сейчас мы наблюдаем картину не воспитания молодёжи.. на это все давно збили..мы видим противоположную картину действий нашего государства в этом аспекте..Идёт планомерная психологическая атака на молодёжь..из подконтрольных и неконтролируемых государством СМИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:27   #4910
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, не спорю. Но самоутверждаться можно по-разному. у меня это было желание самой зарабатывать, получить образование. Когда дети летом отдыхали дома, я уезжала в Узбекистан на бахчи, хлопок. было желание не выживать, а жить, причём хорошо жить. Вот это было моим самоутверждением. Надеюсь что и у детей моих также будет. уже сейчас у дочки в 5 лет нет времени в песочнице скакать. Подготовка к школе, танцы, плавание. Нет времени заниматься дуростью, смотреть дом-2.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика