> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Девственницы

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 00:04   #51
мэрикейт
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

просто были у меня такие ситуации,когда парень узнав что я девственница,сразу прекращал отношения.
да и подруги всё говорят когда же,когда же.
мэрикейт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 11:57   #52
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мэрикейт Посмотреть сообщение
ребята интересно ваще мнение.мне 18.я девственница.как вы к этому относитесь?это нормально?или уже "старая дева"?
Это абсолютно нормально и твоему парню (я имею ввиду любимого человека) будет очень приятен тот факт, что он у тебя первый! Я со своей девушкой начал встречаться когда она уже 6 лет имела связи (с 16 лет ведет половую жизнь) и это психологически очень на меня давит, так как она очень дорога мне. А вообще все к этому относятся по-разному, но вот для настоящего, любимого и любящего человека это не будет минусом, а наоборот, ПОВЕРЬ! Ты не смотри, на современные тенденции - это ведь твоя жизнь и твои ощущения! Я за девственность

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от мэрикейт Посмотреть сообщение
просто были у меня такие ситуации,когда парень узнав что я девственница,сразу прекращал отношения.
да и подруги всё говорят когда же,когда же.
Ну вот и прекрасно! Зато ты поняла, что парень хотел просто с тобой переспать! Если конечно тебя интересуют такие отношения, то для тебя самой это должно быть помехой, ну а если ты хочешь любить и быть любимой, то для твоего молодого человека у тебя хороший подарок !!! Это больная тема для меня, поэтому моё мнение такое консервативное!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 13:12   #53
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klothko Посмотреть сообщение
Девственницы не представляют собой никакой ценности сейчас
Представляют! И еще какую!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
ага, чо за хрень? ни один нормальный мужчина не женится на девственнице, а если она фригидна, а ты до свадьбы с ней ни разу не спал и чо?
Ну если на на дырке женился, то конечно. А если взял в жены любимую девушку, то что с того, что она фригидна? Простите, но это бред какой-то вы пишите!!!

Добавлено через 30 минут
Вот, девушки, ответ на вопрос: "недостаток ли девственность или нет?". Даю личный опыт. Я люблю девушку, причем люблю безумно, но то, что до меня у неё были другие меня убивает так, что я ничего с собой не могу поделать. Сразу отвечу девушкам, которые скажут, что сам погулял, а теперь хочет быть первым, что я и о своих похождениях жалею. Знал я эту девушку еще давно. Нет ничего плохого в девственности как с физиологической стороны, так и с психологической стороны мужчины. А те кто считает, что девственность это минус и не заводят отношений с девственницами, просто хотят кого-нибудь отодрать, а в первый раз конечно же не получится!!! Как можно считать девственность недостатком я не понимаю. А теперь представьте, что моя девушка помимо того, что до меня имела шесть лет половой жизни, так еще и зачем-то рассказала мне о ней. Мужчина, я имею ввиду не просто мужика, а ваш мужчина будет рад быть единственным в вашей жизни! Даже если бы моя девушка обманула меня и сказала бы, что я у неё первый, это было бы приятно! Вот и подумайте может ли девственность быть недостатком, если наши отношения из-за этого рушатся!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 14:36   #54
Alabay
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

очень мало фригидных женщин, есть плохие любовники
Alabay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 07:38   #55
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alabay Посмотреть сообщение
очень мало фригидных женщин, есть плохие любовники
И вновь подписываюсь под каждым словом!!! Моя девушка предупреждала меня, что фригидна, очень переживала по этому поводу, а теперь по два-три оргазма за акт выписываем !!! В результате все сложилось очень хорошо! Ответ прост: любите, цените, хотите свою половинку она будет удовлетворена во всех смыслах этого слова!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 10:48   #56
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Илюшка, научи и нас как и сколько ты это делаешь? ))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 14:06   #57
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Илюшка, научи и нас как и сколько ты это делаешь? ))
Завтра опишу историю в подробностях))) Ждите, если Вам действительно интересно)))
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 07:02   #58
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию Лечение женской фригидности

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Илюшка, научи и нас как и сколько ты это делаешь? ))
По первому времени (дня три-четыре с момента первой близости) я не мог довести свою девушку до вагинального оргазма (далее ВГ), хорошо, что клиторальный работал безотказно))) Она очень переживала, называла себя дефектной, думала, что я изменю к ней отношение (это было глупо) и т.д. Однажды занимаясь любовью в такой позе: она на животе и попу оттопырила, ну а я соответственно на ней, она вдруг задышала очень тяжело, ни как обычно! После секса, она сказала, что не понимает, что это было за чувство, цитирую: "я чуть не улетела, но не как обычно"!!! Тут я понял, что дело ни в какой не фригидности, а в труднодоступности нужных мест и отрофации мышц (они просто никогда не работали)! В следующий раз я уложил её на спину так, чтоб она обхватила меня ногами и все было в полном доступе. Чтоб это не было похоже на эротическую историю, буду краток : я не просто вгонял туда-сюда, а чередовал с вращательными движениями или спиралевидными и т.д., чтоб все простимулировать внутри. Один очень важный момент: это все я делал для разогрева, а самое интересное, что до оргазма её доводили не движения по всей длине, а когда я максимум вхожу и двигаюсь короткими толчками и при этом (важно) она тоже напрягала мышцы малого таза. Сначала, чтоб доставить ей ВГ, мы занимались сексом по два-три часа, а это выматывает))) Сейчас же бывает, что и за 30 минут получается до трех-четырех раз, до истерик и до потери сознания!!! Еще попробуйте чтоб она легла к на вас спиной и занимаясь сексом, стимулируйте клитор - визжала как поросенок))) Ну и конечно же не забывайте уделять внимание и другим частям тела: целовать ушки, губы, шею... можно укусить))) Еще моя девушка дико возбуждается, когда я покусываю ей соски, она прям стонет!
Подвожу итог: нужно стараться)))!!! Может потребоваться время, чтоб найти нужную позу и движения, чувствовать свою девушку, хотеть доставить ей удовольствие! СОВЕТ ДЕВУШКАМ: ТРЕНИРУЙТЕ МЫШЦЫ МАЛОГО ТАЗА!!!
И хоть это личный опыт и он кратко изложен, но надеюсь он хоть кому-нибудь поможет сделать хоть на одну женщину счастливей на Земле!!!
P.S. Простите, что пишу не в ту тему)))))))))
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 10:46   #59
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Какая медицинско-эротическая история получилась. Илюшка, спасибо за консультацию.
А вообще далеко не каждый мужчина может заниматься сексом 30 мин -3 часа.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 15:49   #60
rebar
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию

Когда первый раз увидел свою будущую жену,подумал: "Да, я хочу видеть эту девушку своей до конца жизни". Поверьте, в процессе сближения у меня даже мысли не было о том, девственница ли она? Это просто не имело значения.Меня покорило то достоинство, которое проявляется даже в ее осанке, глубина ее суждений, которая всегда выделяет из толпы. Да, я не первый, но секс - это тоже жизненный опыт, который формирует личность. Я любим этим человеком - вот что главное.
Если мужчина любит, он не откажется от вас только потому, что не первый.А если так говорит - значит чувств нет, есть просто желание самоутвердится.
rebar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика