> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Кинопанорама. Последний просмотренный Вами фильм.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 23, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 09:00   #451
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раны от любви если
не всегда убивают,
то никогда не заживают.
Человек, который хотел оставаться собой
* *L'homme qui voulait vivre sa vie, 2010
* * * *http://kinobanda.net/film/14711/
Французская школа кино - одна из лучших в мире. Уже один факт, что сюжеты их фильмов бессовестно воруют американцы, говорит о многом. В хорошей качественной драме Эрика Лартиго взыскательный зритель будет погружён в пучину конфликта,тесно связанного с внутрисемейными противоречиями.Главный герой Поль узнаёт, что его жена изменяет ему. И дальше действо понесётся по всем законам жанра,но с поворотами,которые нахлынут на зрителя словно столп ледяной воды. В небольшой роли снялась моя любимая красавица Катрин Денёв.Выкройте минуту на видео с участием этой легендарной актрисы http://www.iskusstvo-tv.ru/Culture-Shock/Catherine-Deneuve.php
До встречи в кино!
Сезар, 2011 год * *
Номинации (2):
* *Лучший актер второго плана (Нильс Ареструп)
* *Лучший адаптированный сценарий
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 18:57   #452
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще не все потеряно,
еще терять и терять…
* *Автор неизвестен
А теперь не смотри
* * * * * *Don't Look Now
* * * * * *Великобритания,Италия 1973
Уфффф,не прошло и трёх суток,как я осилил этот фильм. Все соки он из меня вынул. Вымотал. Изнурил.Врагу не пожелаю. А
расписали-то, что это чуть ли не культовый фильм-ужасов. Уж я вертелся на стульчике. Уж я внимал внимал семейной трагедии. В итоге,чертыхнулся и показал кулак верзиле Сазерленду. Очень понравилась британская актриса Джули Кристи (Тайная жизнь
слов). Полюбовался облупленными домишками Венеции. Насладился пейзажами.На этом, фильму режиссера-экспериментатора Николаса
Джека Роуга, ставлю жирную увесистую тройку. С глаз долой,из сердца вон.
До встречи в кино.
Сатурн, 1975 год * *
Номинации (1):
* *Лучший фильм ужасов
Британская академия, 1974 год * *
Победитель (1):
* *Лучшая работа оператора
Номинации (6):
* *Лучший фильм
* *Лучшая мужская роль (Дональд Сазерленд)
* *Лучшая женская роль (Джули Кристи)
* *Лучший режиссер (Николас Роуг)
* *Лучший саундтрек
* *Лучший монтаж
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 08:42   #453
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничто так не связывает нас,
как наши пороки.
* * * * * * *О. Бальзак
БАРХАТНЫЕ НОЖКИ
* * * * * * * *Tipping the Velvet
* * * * * * * *http://kinobanda.net/film/3283/
Для меня было шоком,что фильм-икона лесбийского кинематографа снята Британской широковещательной корпорацией (сокр.BBC).Знал,что они делают новости со всего света,закинули к нам свою радиостанцию,успешно снимают кино для массового зрителя
(знатоки зааплодируют картине Восток есть восток и многим другим). Но чтобы снимать кино для сексуальных меньшинств? Вот это Да! Надо будет прочитать информацию о National Geographic. Вдруг и они меня удивят,а то всё о цветочках да о животинках пекутся.
В общем,получилось приятное исключение из правил, в лице английской актрисы театра,кино и телевидения Анны Чанселлор
(Четыре свадьбы и одни похороны), британских актрис Джоди Мэй (Алая буква) и Салли Сесилии Хоукинс (Воспитание чувств),а так же красавчика Хью Бонневилля (Ноттинг Хилл,номинанта на всевозможные премии сериала Аббатство Даунтон).
Фильм снят по одноименному роману плодовитой писательницы и по совместительству доктора наук - *Сары Уотерс.О фильме 2008-го года «Близость», *снятом по второй её книге, я восторженно уже написал ранее.А вот «Бархатные пальчики» - фильм 2005-го года, снятый по третьей книге Сары Уотерс, занесён мною в лист ожидания.
Итак,девушка выросшая в провинциальном приморском городишке,влюбилась в гастролёршу из мюзик-холла и... понеслось. Любовные приключения сменялись синяками,роскошными столами,мужскими костюмами и лондонскими социалистами образца викторианской Англии XIX века. На поверку мини-сериал вышел неплохим, затягивающим зрителя в круговорот сексуальных неожиданностей,порока и чистой светлой любви.Картина получила заслуженные награды,отметившись на четырёх фестивалях.
До встречи в кино.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 07:48   #454
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все, что ни делается,
все - к лучшему!
ПРОБЛЕМЫ ГРЭЙ
Как-то вот так случайно, молодая женщина обнаруживает свою гомосексуальность. И что? В семье поняли и приняли. На работе коллеги отреагировали в полне адекватно. Предмет обожания мягко и тонко перенаправила влечение главной героини от себя ибо
"всегда была натуралкой". В итоге,поддержка совсем незнакомых людей и знакомство с новой подругой в баре для лесбиянок.
Режиссер Сью Крамер сняла лёгкую романтическую комедию,смотреть которую одно удовольствие.Картина по сюжету
непритязательная. Без давления на кого бы то ни было. Очень простая сюжетная линия.Смотришь с улыбкой.Хорошее настроение вложили в свои роли американская кино- и телеактриса Хизер Джоан Грэм (Ночи в стиле буги),Бриджет Мойнэхэн (Рекрут),Рэйчел Шелли (Секс в другом городе),обаятельный Алан Камминг (Бурлеск).
Для скачивания, вместе с этим фильмом, можно найти хороший ромком "Представь нас вместе".Приятный светлый непринужденный
вечер от компании Archer Entertainment *вам гарантирован.
До встречи в кино.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 19:23   #455
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верно говорят:
«У страха глаза велики:
чего нет, и то видят»
УБОЙНЫЕ КАНИКУЛЫ
* * * * * * * *Tucker and Dale vs Evil
* * * * * * *
Давно я так не смеялся!И всё из-за мнимых страхов,возникших по недоразумению, между группой студентов и двух *деревенских
мужичков,едущих отдыхать в одном и том же направлении.Первая половина фильма повеселила меня изрядно.Думаю,что съёмки
фильма проходили так же весело.Пародия на хоррор сценаристу и по совместительству режиссёру фильма Эли Крэйгу удалась на
славу.В главных ролях вы увидите канадского актёра,увальня Тайлера Лэбина (Восстание планеты обезьян) и американского
киноактёра Алана Рей Тудика (Поезд на Юму).
До встречи в кино.
Жорж, 2011 год * *
Номинации (1):
* *Лучший фильм в переводе Гоблина
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 19:31   #456
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Покидая свой дом,
веди себя так,
будто видишь врага"
* *старая пословица
УБИЙЦА СЁГУНА
* * * Shogun Assassin
* * * http://filmin.ru/4569-ubiyca-seguna.html
Соскучилась моя душа по ниндзя,по сверкающим лезвиям мечей,по храбрым воинам, без устали выкорчёвывающим всякую нехорошую
людину.Самурай с маленьким сыном идут,бредут по белу свету,выполняя заказные убийства. Не просто судьба их складывается и зритель внемлющий на восемьдесят пять минут окунётся в жестокие кровавые схватки между добром и злом.
Мне понравился дядька-самурай. Он,словно колосс родосский возвышается над всеми и удар его меча всегда меток. На то он и
служилый человек: мститель за обиженную судьбу свою,за жену-красавицу безвинно погибшую от рук наёмников психически
неуравновешенного сёгуна.
Что ещё сказать? Фильм от 80-го года выпуска. Томатный сок хлещет по экрану во всех направлениях. Настраиваться *философски-серьёзно не потребуется. Это просто фильм о жестокой мести. Не больше.
До встречи в кино.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 13:00   #457
Anya
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Мы тут посмотрели Облачный атлас, преинтересный фильмец я скажу!!! столько переплетено в нем, 5 временных отрезков, а актеры везде одни и тежы. Очень оригинально
Anya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 01:28   #458
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Амитивилль 3-D. Старый ужастик, самому смотреть было страшно.
Но как фильм в 1983 году сняли в 3D? нигде не пишут, что его обработали сейчас.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 16:52   #459
Vitos
Новичок
 
Аватар для Vitos
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вчера посмотрел Мы Миллеры, очень понравился, ржачный фильм))
Vitos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2013, 06:20   #460
Afanas
Новичок
 
Аватар для Afanas
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я посмотрел Тор2, в кино, довольно хороший фильм.
Afanas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика