> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Бойцовский Клуб > Kak mojno bistree i efektivne usvaevat' boy- v uli4nax boyax ili v ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 10:55   #61
Андрей Латышев
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, как вариант, можно брать травматический пистолет (газовый, нож, кастет и т.д.)
НО:
1. надеясь ТОЛЬКО на оружие, ты расслабляешься сам;
2. не всегда можешь успеть его достать и применить - на ближней дистанции и при внезапной атаке, например;
3. если противник всё-таки смог "достать" тебя вооружённого, то тогда огребёшь вдвойне - просто так и за то, что вооружён.
Я явного оружия не ношу с 24 лет - зато у меня есть в карманах связка ключей, расчёска, шариковая ручка с металлической оболочкой, две явары - этого хватит за глаза, чтобы разогнать толпу колхозников и чтобы постоять за себя при встрече с уличным бойцом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 12:18   #62
. Gulbiakov.
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вначале ты говорил, что уличные бойцы непобедимы, теперь говоришь, что одной ручкой и расческои можешь их разогнать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 12:56   #63
Андрей Латышев
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодые люди, вы когда научитесь читать и понимать прочитанное?
Про непобедимость уличных бойцов я не говорил - это раз; а про расчёску прочитайте последнее предложение внимательней - это два. Если не поймёте, то прочтите ещё раз. Ну нельзя же всё за вас разъяснять, разжёвывать да ещё и глотать - боец, кстати, это не тупое быдло с громадными бицепсами, а думающий и, что немаловажно, СООБРАЖАЮЩИЙ человек. Недаром ведь человек - это "Гомо сапиенс" - человек РАЗУМНЫЙ.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика