> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Бойцовский Клуб > Федор снова проиграл....как вы думаете..ему пора завершать???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 23:36   #151
Адуев
Member
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю,что ещё рано уходить. Нужно тренероваться и перестать верить попам,а верить в Бога можно и без них.
Адуев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 00:32   #152
Моя Любовь Огонь
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ, Тито Ортиз на полтора года старше Феди. 5 лет не выигрывал. После того как выиграл у Шемрока проиграл дальше Мачиде, Гриффину, Хэммилу, Лидделлу и ничья с Рашадом. Потом триумфальное возвращение в 36 лет, блестящая победа (нокдаун+удушение). Вернуться можно, все возможно, главное захотеть
_____________________________
Почему ты плачешь, Мама? Вытри слезы, я живой.. Ну и что-что мусульманин.. Ну и что-что с бородой.. Не бандит же, не убийца.. Есть теперь к чему стремится! Что имею, тем доволен, ведь со мной всегда Аллаh.. Не скрывай, я знаю Мама, что ты рада за меня..
Моя Любовь Огонь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 00:33   #153
Моя Любовь Огонь
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а кого победил. самого Раяна Бейдера
_____________________________
Почему ты плачешь, Мама? Вытри слезы, я живой.. Ну и что-что мусульманин.. Ну и что-что с бородой.. Не бандит же, не убийца.. Есть теперь к чему стремится! Что имею, тем доволен, ведь со мной всегда Аллаh.. Не скрывай, я знаю Мама, что ты рада за меня..
Моя Любовь Огонь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 19:18   #154
imported_satir
Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Управляющий ЛигойS-70 Василий Тютин поделился «очень частным мнением» о прошедшем бое ФедораЕмельяненко против Дэна Хендерсона. «На мой взгляд Федор Емельяненкоперерос мискфайт, — считает Тютин. — Точнее, то его естественное понимание,которое свойственно бесхитростным и органичным бойцам. Это вообще естественноесвойство взросления. Некоторые вещи, которые были «само собой», вдруграскладываются на смыслы и перестают быть рефлексами, становясь осознаннымипроявлениями личности.Агрессия, риск, бой, преодоление, сила, власть — все этоне требовало до поры до времени слов. Федор был таким каким был, и его естествовключало в себя необходимые качества. Сейчас мы видим последствия того, что всеэти вещи переосмысляются Федором.У меня сложилось впечатление, что процесс этотне закончен, ответы либо не найдены, либо не вполне внутренне убедительны. Поэтому происходит то, что происходит. Скорость пропускаемых через разум и душупроцессов уступает звериной быстроте ясных рефлексов. Нынешний Федор не доросдо вершин ММА — крепкий, техничный середняк, без искры и магии целостности. Ввосточных единоборствах этот момент подразумевается как точка началастановления не спортсмена, но Воина.Следующий этап — обретение внутреннейгармонии. И если Федор действительно сможет связать христианство, российскиекультурные традиции и высокохудожественный мордобой — мы будем свидетелямистановления новой Школы, нового Воина. Спорт кончился, осталась жизнь».
imported_satir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 21:09   #155
Адуев
Member
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен,я тоже к такому мнению пришёл,потому и говорю,что попы на него дурно повлияли,сейчас у него в душе,как бы диссонанс,из-за этого и посыпались проигрыши...
Адуев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика