> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Почему человек обязательно должен кого-то ненавидеть?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 00:13   #171
Brandy Dcon
Новичок
 
Аватар для Brandy Dcon
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как радость и горе ходят всегда рядом *так же и любовь с ненавистью ,,неразлучные друзья,,
Brandy Dcon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 19:25   #172
Mia Hamm
Новичок
 
Аватар для Mia Hamm
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос поставлен . как минимум, странно. Почему "должен".??
Бывают экстроординарные обстоятельства, когда ненависть имеет право быть!
Но ДОЛЖЕН - это кто сказал? Каждый сам для себя решает, возможно-ли ненавидеть более умного, красивого, благополучного и пр... Может это комплексы?
И потом... прощать гораздо труднее чем ненавидеть... Это качество заслуживает уважение. Порой прощение УБИВАЕТ врага наповал.
_____________________________
до новых встреч
Mia Hamm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 19:43   #173
ARVIK
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЖИТЬ ХОЧУ СПОКОЙНО!!! * ДА И С МИРОМ В СВОИХ СТЕНАХ!! *Я ЕСТЬ ХОЧУ ДОБРО И ВКУСНО! *И ЗА СВОИМ ШИРОКИМ И КРУГЛЫМ СТОЛОМ!! * *Я ЖЕЛАЮ ВСЕГДА УЛЫБАТЬСЯ ПРИ ВСТРЕЧИ СО МНОЮ СОВЕРШЕННО МНЕ ЧУЖОГО НА УЛИЦЕ СВОЕЙ,ГДЕ Я ЖИВУ!! * Я ДОЖИТЬ ХОЧУ ДО СТАРОСТИ!! *А ТАК ЖЕ ДО СЧАСТЬЯ ДЕТЕЙ СВОИХ И ИХ ДЕТЕЙ!!! *И ВИДЕТЬ ИХ ТАК ЖЕ В ДОСТАТКЕ И ТАК ЖЕ В ЛЮБВИ!!! *КАК В БЛИЖНЕЙ,ТАК И В ДАЛЕКОЙ! *БЕЗ ВОЙН,СМЕРТЕЙ,КРОВИ И СЛЕЗ!! *И БЕЗ БОЛЕЙ СЕРДЕЧНЫХ РАН!!! * Я ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ТОГО ЖЕ ДОСТИЧЬ И СОСЕДУ МОЕМУ!! *И СОСЕДУ СОСЕДА МОЕГО И ТАК ДАЛЕЕ И ДАЛЕЕ ПО СВЕТУ!!! *МОЖЕТ Я ОЧЕНЬ МНОГОГО CHEGO TO ЖЕЛАЮ!! ЗАТО САМОГО ЛУЧШЕГО И ЧЕСТНОГО ДЛЯ ВСЕХ *ВАС И НАС!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 21:19   #174
ARVIK
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕ ЗАКОНОМЕРНОЕ В РУКАХ ЧЕЛОВЕКА! В КАЖДОМ ИЗ НАС! ТОЛЬКО НАДО СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТО БЫ ДОБРЫХ РУК И ЖЕЛАНИЙ ДОБРЫХ СЕРДЕЦ БЫЛО БОЛЬШЕ ПО СВЕТУ! КОГДА МЫ ВСЕ НАУЧИМСЯ ЛЮБИТЬ ТО МЕСТО,ПЛАНЕТУ, ГДЕ ЖИВЕМ И ЦЕНИТЬ КАЖДУЮ СЕКУНДУ СВОЕЙ ЖИЗНИ,ТОГДА МИР БУДЕТ ДОБРЕЕ И ЦЕЛЕЕ!!! КОГДА МЫ ЛЮДИ НАУЧИМСЯ ЛЮБИТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ,КАК СВОИХ СОБСТВЕННЫХ,ТОГДА ВАША ФАНТАСТИКА ПРЕВРАТИТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ МОЕГО ЖЕЛАЕМОГО! А ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО МНОГО МНОГО ДОБРА,ВМЕСТО НЕНАВИСТИ! НЕНАВИСТЬ ПРЕЖДЕ УБИВАЕТ САМОГО ТОГО КТО ЭТО ЧУВСТВО ДЕРЖИТ В СЕБЕ,А ПОТОМ УЖЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 19:02   #175
Hogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем! Я думаю что только сильные люди способны не возненавидеть. Я пытаюсь. И получается. Когда ты ненавидишь, жить становится тяжелее. Я простила всех, кто меня когда-то обидел, и не побоялась попросить прощения у тех, кого когда-то обидела. И поверьте мне стало намного легче жить. Не позволяйте злобе засесть в вашей душе. Ни к чему оно. (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 22:40   #176
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненависть переходят детям от взрослых.Они вырастают и передают эту ненависть своим детям.Это я немного утрирую.Но в целом все так.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 19:46   #177
April Moy
Новичок
 
Аватар для April Moy
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ТУТ ОБЩАЛСЯ В ОДНОЙ ГРУППЕ,ГДЕ ПРЕОБЛАДАЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО- АРМЯНЕ, ВСЁ СТАРАЛСЯ ПОНЯТЬ, НЕУЖЕЛИ КРОМЕ НЕНАВИСТИ ЭТИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, К ТУРКАМ И АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ НИЧЕГО НЕ ПИТАЮТ?КАК МОЖНО НЕНАВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГО ЛИШ ПОТОМУ ЧТО ОН ТУРОК ИЛИ АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ?
_____________________________
задумался!!!!
April Moy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 15:37   #178
Jim Shorts
Новичок
 
Аватар для Jim Shorts
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Аревик!Все сказано очень красиво и правильно!!!(Y) Каждый человек более или менее может управлять своими чувствами и ,в некоторой степени, своей жизнью.Так вот ненависть пораждает зло и притягивает к человеку всякого рода неприятности.А если человек мыслит позитивно, доброжелателен к окружающим, то и жизнь его намного светлее становится.:-)
_____________________________
Хочу вернуться в сказку...
Jim Shorts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 22:15   #179
Brandon Ivo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте в Библии Галатам 5 главу,где расписаны дела плоти и дела духа!Так вот вся жизнь человека состоит в борьбе между этими противоречиями.Но,жить надо по духу-любовь,доброжелательность и т.д.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика