> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Многожёнство...Приемлимо ли оно в современном обществе? Плюсы и минусы этого

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 14:01   #91
Frank Insti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая обида, почти 10 лет прошло, это просто мысли вслух, и мне давно все равно, как они выглядят оба, просто у нас общие друзья, мы часто сталкиваемся и невольно замечашь кое-какие вещи
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:05   #92
Eric Shin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нунэ, *поверь моему опыту, ты еще будешь благодарить бога, *что не давела себя до такого состояния как эта клуша которая на 10 лет тебя моложе(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:07   #93
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и ну их-заметили и пропустили мимо-вам же спокойней.ещё неизвестно как он себя чуствует при этом-просто не может сказать и признаться,но явно не в своей тарелке,и может не раз уже пожалел.А вы живите и радуйтесь жизни и тому,что его нет рядом(если конечно вы его ещё не любите)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:08   #94
Larisa Tod
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой бывший меня, например, за короткую совместнуюжизнь никогда непричесанной и неумытой не видел, я всегда вставала раньше,была ухоженной и с готовым затраком, а его теперешняяя клуша, которая на 10 лет меня моложе, как *раз выглядит как бтр и ходит лохматая с вечным полусонным выражением лица по центру города
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нунэ, это конечно, идеально и достойно подражания - так почему же тогда он "бывший", и теперь ему нравится такой неухоженный вариант????.......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:09   #95
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Джульетта, ...Надежда, женщина не может любить того, кто предал ее ребенка(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:10   #96
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса,тут все просто,привороты еще никто не отменял;-) ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:11   #97
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нунэ, это конечно, идеально и достойно подражания - так почему же тогда он "бывший", и теперь ему нравится такой неухоженный вариант????.......
Сегодня 14:08 а бить по неухоженной морде легче, чем по ухоженной:-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:13   #98
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выглядит как бтр и ходит лохматая с вечным полусонным выражением лица по центру города
-------------------------------
это мне понравилось! Нунэ, возможно у вашего мужа была скрытая мечта иметь клушу?! А вы очень напрягали своей дисциплинированностью, порядком. Бывает и так*-)
При клуше можно не бриться на ночь, можно вещи не складывать по местам...и так сойдет. А можно делать, Што хошь и никто не сделает замечание!;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:14   #99
Barbara Sivil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а привороты правда есть? Жуть....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:16   #100
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению есть Нина,и они расчитанны на таких слабых и трусливых мижиков(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика