> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > По пиву! Какое пиво самое хорошее? Оценки и дегустация пива.

Результаты опроса: Какое пиво самое лучшее?
Немецкое 3 11.11%
Чешское 14 51.85%
Польское 0 0%
Украинское 1 3.70%
Российское 3 11.11%
Белорусское 1 3.70%
Молдавское 0 0%
Другое 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 00:26   #91
Olive Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем, пил конечно и не только клюкву. К вашему сведению, существуют еще и настойки на спирту. Думаю знаете, а это старый и традицонный метод. И делают настойки по иному способу, чем фруктовое пивко. Так что не путайте.
Просто не люблю когда подменяют понятие качественный напиток, "калифом на час", чтобы привлечь внимание. Таким способом многие пивзаводы пользуются перед летним сезоном, чтобы привлечь аудиторию к своему бренду. И создается этот напиток в массовом варианте. Уверен, чтотакое пиво (вариант с лимоном)в разлив, тем более в хорошем пивняке не появится, только в бутылке. И по цене не более 1$ за бутылку.
А, про родоначальнков ламбика, конечно же известно, кто знает о пиве не по-наслышке. Только, скорее всего, если быть корректным,бельгийцы создали особый вид слабоалкогольного напитка, но не пива. Это мнение субъективное, но не одиноко.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 00:36   #92
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас действительно, Марк, тянетна все экзотическое. Ищущий, да обрящет. А, вы попробуйте разнообразие ирландских, немецких, чешских сортов или огромное количество элей. Вот где, полет фантазийи разнообразие вкусов. Только не переборщите, с пивом тоже нужно быть осторожным.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 12:31   #93
Bonnie Diov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть же люди, которым плохо, когда другим хорошо:-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 19:23   #94
Kitty Kotx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опыты с пивом меня нисколько не смущают если речь идет действительно об оригинальной технологии, использовании натуральных компонентов и поисках новых вкусовых ощущений. Не нравится - не пей. НО! Я категорически против когда в качестве ноу-хау начинают продвигать добавление ароматизаторов, спиртика или еще какой-нибудь дряни. Я считаю, что в этом случае не надо дурить людям головы и оставить банальную мешанину коктейлям, для которых это неотъемлемый атрибут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 21:02   #95
Doug Withi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бельгийское пиво Babar делается с ... медом:-O . Сергей, компонент натуральный:-P ? Мне, правда, не понравилось*-) .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 23:48   #96
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот изменила свое главное фото - теперь "Алдарис" темное из Риги на переднем плане!:-D (B) Офигительное пиво!!! Какое-то удивительно свежее, бодрое очень...даже ядреное, я бы сказала!(Y) Если посетите Ригу - пейте пиво, не пожалеете. Отличное качество. А этот сорт пили в баре "13 креслиц", что рядом с Домским собором - милое место.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 23:59   #97
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже решил сменить Татнефть на Порто!!!!:-D :-D :-D
А помните было такое Чувашское пиво- Царское оно вроде называлось с добавкой из разных травок??? Забавный был напиток!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 08:44   #98
Orson Cov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтвержу, высказываня Тамары. Действительно, пиво под маркой Aldaris всегда было очень вкусное и разнообразное. Мне еще нравится сорт Porteris и Luksus. Добавлю, что пивзавод Aldaris с 2008 года является частью Carlsberg group.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 08:55   #99
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк, а кто варит Babar? Никогда не слышал о нем. Если не затруднит скиньте ссылочку, плиз.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 11:25   #100
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Barbar Honey Ale
Brewery:
Brasserie Lefebvre

http://www.beerplanet.eu/index.php?cnt=4&id=33

http://www.pivo-vody.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=54&Itemi d=112

О пиве:

http://www.pivo-vody.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=86&Itemi d=137
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика