> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Пишите фильмы которые интересно смотреть много раз

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 21:52   #91
Harden Thick
 
Аватар для Harden Thick
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу часами смотреть сериал "Ликвидация". Какие актеры, игра и своеобразныйт говор. Посмотрите не пожалеете.:-$
_____________________________
Я люблю свою работу,Я приду сюда в субботуИ конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье,Новый год, 8 Марта,Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею,Не сорвусь, не озверею,Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.От работы дохнут ко
Harden Thick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 05:13   #92
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ответил другу Наталья Литвяк (Бабаева)
Посмотрите "Острог.Дело Фёдора Сеченова" Тоже не пожалеете
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 06:20   #93
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Рука, качающая колыбель, правит миром»
* * * * * * * * *английская поговорка

РУКА, КАЧАЮЩАЯ КОЛЫБЕЛЬ

Вчера к моим соседям устроилась сиделка.Милая улыбчивая женщина.... была....А превратилась в большую кровожадную
крокодилицу.И ведь ишь,что удумала?! Хотела *семью извести!!! Да ещё самыми изощрёнными способами!!! От ведьма прокля-та-
я!Ну кто ещё может так блестяще сыграть кровожадную стервозную слюнями брызжущую дамочку? Конечно же, побывавшая дважды
замужем, мать двоих детей, актриса Ребекка Де Морнэй ("Поезд-беглец", "Идентификация";-).А ведь с чего всё началось? Кто семя
зла посадил? Весь фильм мучаешься,сжимая сковородник в руке,дабы невзначай не прилетело.Садизмом так и кишит фильм.Отнять ребёнка и родителей извести это вам не хухры-мухры.Здесь коварный план нужен.И Клер Бартел (по совместительству извергиня) с этим блестяще продуманным планом расстаться не в силах пока не воплотит его в жизнь.Думаете у неё кишка тонка?) Смотрите,смотрите! Всё увидите.Ещё благодарить будете за то, что предупредил!Жизни ваши сохранил!
Награды
1993
Премия «Сатурн»
номинации в категориях: лучший фильм ужасов, лучшая актриса, лучшая роль второго плана.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 07:13   #94
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Маска,я Вас знаю!

М А С К А *(реж.Питер Богданович,1985 год)

Откуда знать,снимая фильм,что у него будет многомиллионный зрительский успех и самая главная кинематографическая награда?
Формула одновременна проста и сложна:сюжет о главном герое,не вписывающемся в общество;отношения,обречённые на
разрыв;оторванные от мира родители;внезапная смерть близкого человека.На выходе драма с высоким рейтингом у кинокритиков и мощным кассовым сбором.За нравственные истории,с показательными уроками о силе дружбы и любви, нужно платить совестью.Идти и мириться с тем,кого обидел.Помогать людям. Заботиться о близких.Начни с себя.Сегодня же.Сию минуту.Мир так жесток без тебя.Помоги ему стать лучше.Чище.Добрее.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 14:42   #95
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините, пожалуйста вам,
Поможите, люди добрые!
Сами мы не местные......

М Е С Т Н Ы Е * (ужасы,2003 год)

Отдыхать от мирских забот,от суеты, от бросившего тебя любимого человека можно и нужно. Выбирайте занятие по душе! Можно
поиграть большими шахматными фигурами в парке, покататься на сёрфинге или устроить супную вечеринку.Осталось подобрать
компанию и оторваться на полную катушку,что и сделали два новозеландских паренька на автомобиле с левосторонним
расположением руля.Приключений они ухватили по самое не балуй!Никому не пожелаю.Зато на природе побывали.Воздухом свежим
подышали,лёгкой атлетикой позанимались, спасаясь от нечисти.Красота! Прямо как дауншифтеры.Помните? Деревня моя,деревянная дальняя...В общем,захотите отправиться *за город на пикничок, обязательно посмотрите триллер Грега Пейджа.Не лишним будет.Поверьте.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 13:45   #96
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чума на оба наших дома...

БОЕЦ/БОЕЦ.РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ
Среди сотен российских безликих наиглупейших сериалов,наводнивших экран телевизора, заметно выделяется когорта полотен,авторы которых подошли к своей работе с большой долей ответственности перед зрителем. Смотреть в глаза сограждан
они могут смело,не прячась от стыда за то,что воспроизвели,эффективно потратив наши с вами деньги.(Чуть влево.Читаю "Телесемь" и на разворотах вижу фотоотчёты для зрителя о том,как шикарно живут некоторые молодые актёры.Это современный огромный дом,не последняя марка машины и перечень мест,куда ездит отдыхать новоявленная "звездулька".И все эти блага на деньги зрителя.Плата за ту лажу,которую киношники бессовестно снимают для нас, *да ещё по 800 ужасных серий).Простите старческое брюзжание.Нечаянно вырвалось. Ну так вот.В копилочках сериальных киноманьяков давно золотыми слитками легли киноленты:"Острог.Дело Фёдора Сеченова","Тульский Токарев","Меч","Зона","Пелагия и белый бульдог","Рэкет"...Зритель обрёл в них новые талантливые имена и неплохой сюжет.Так, мы открыли для себя настоящих профессионалов: Светлану Свибильскую, Сергея Удовика,Нину Гогаеву,Луизу Мосендз,Дмитрия Волкострелова, Юлию Полынскую,Наталью Тетёнову,Леонида Окунёва,Тимофея Трибунцева,отца и сыновей Ильиных...Импонирует их высокая работоспособность,безусловное мастерство,харизма.Эти имена я высматриваю в новых фильмах,этим актёрам я доверяю,мне не стыдно за то,что они делают для нас.
В криминальном сериале "Боец 1,2" актёры относятся к своим героям с юмором.Играют легко,реалистично, с азартом,полностью
растворяясь в образе.Приятно, что киностудии нас балуют хорошими актерскими работами. Бог им в помощь! Творческого
долголетия! Новых ярких образов!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 19:07   #97
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот так укусит человека комар и он уже человек-комар.Укусит акула и он человек-акула. Укусит волк и всё.Кранты англичанам.Я
пересмотрел в отличнейшем качестве триллер Джо Джонстона "ЧЕЛОВЕК-ВОЛК".Восхищение беспредельное работой
режиссёра,подарившего нам замечательную фантастическую комедию "Джуманджи".
Зададимся вопросом: можно ли снимать фильмы ради спецэффектов? Можно и нужно!Иногда самое захватывающее зрелище спасалозаурядный по содержанию фильм,но есть примеры,когда графика поднимает фильм на более высокую ступень.Примеры долго искать не нужно.Есть свежие: "Титаник","Аватар","Начало" и вот безумно красивый по визуальному исполнению "The Wolfman".Потеснись,Голливуд! На переднем плане Бенисио Монсеррате Рафаэль дель Торо Санчес. Оккупация Голливудских холмов колоритными актёрами-иностранцами на руку всем. И в первую очередь нам - зрителям.Настоящие Актёры-работяги совершенствуют качество игры от фильма к фильму.Достаточно вспомнить восхождение Эмили Блант,которая на сегодняшний день играет с лучшими актерами планеты Голливуд и удостоена престижнейших кинонаград.
Особая похвала финальным титрам.Безумно красивые цифровые подложки с рисунками монстров.Костюмы героев не существуют
отдельно от актёров,а буквально слились с ними в одно целое.Каждый отражает характер и привычки своих хозяев.Очень
колоритный индус.Величавая усадьба на фоне холмов.Картинка с бегающим по лесу монстром впечатляет неимоверно.Настоятельно
рекомендую пересмотреть всем кто ещё не видел фильм именно в хорошем качестве.Адреналин будет обеспечен по полной
программе.Это я вам говорю.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 20:20   #98
McRell
 
Аватар для McRell
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бойцовский клуб,крестный отец,Мальчишник в вегасе.
_____________________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. БК
McRell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2011, 00:52   #99
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! 16 июня состоялась премьера очередного блокбастера от Стивена Спилберга " Супер 8", который по прогнозам кинокритиков должен побить все рекорды кинопроката. Это захватывающий фильм, про странное существо, которое убежало от военных во время транспортировки. В обще кто ходил? Как впечатления? А кто еще не был советую обязательно сходить, трейлер просто супер! Кто ходил, делимся впечатлениями)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 21:18   #100
Beau
 
Аватар для Beau
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фильмы альфреда Хичкока-Головокружение,Реббека,Окно во двор,Психоз и другие!Классика-вечна)(
_____________________________
ABBA-http://www.odnoklassniki.ru/group/51639699243131#/group/51639699243131
Beau  вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика