> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 23:39   #91
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

— Мотивация — это главное для меня. Я проводил свои худшие поединки против самых слабых соперников, — парней о которых вы ничего не слышали, и с которыми я не хотел драться. Вы думаете, что это опасно, так как нужно быть сфокусированным на своем сопернике на все сто процентов? Да, я был не прав, мне не хватало мотивации. Я не в состоянии прекратить эти спекуляции и разговоры о том, вернусь я на ринг или нет. Однако я уже сказал, и с удовольствием скажу еще раз: — не надейтесь на возвращение Джо Кальзаге».

allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 23:40   #92
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Джо Кальзаге:
«Не рассчитывайте на мое возвращение»

Британец Джо Кальзаге заявил о том, что он не собирается возвращаться на боксерский ринг ради реванша с бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем весе и бывшим обладателем пояса журнала «Ring» в полутяжелой весовой категории Бернардом Хопкинсом. Кальзаге, который завершил свою карьеру в феврале этого года с идеальным послужным списком — 46 побед в 46 боях, — и победил Хопкинса разделенным решением судей в прошлом году, не намерен вести переговоры о реванше с промоутером Хопкинса Ричардом Шафером, недавно сообщившим о желании организовать матч-реванш между этим боксерами в Уэльсе, на родине Кальзаге. «Не знаю, помнит ли об этом кто-нибудь, но я завершил свою боксерскую карьеру. Я доволен этим решением и не могу обсуждать второй бой с Бернардом, так как у меня нет на это желания, — сказал Кальзаге в интервью BBC.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 19:06   #93
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Марко Хук встретится
с Фиратом Арсланом



Вчера промоутерская компания Sauerland Event, представляющая интересы чемпиона Европы в первом тяжелом весе Марко Хука, выиграла конкурс на право организации поединка своего подопечного против экс-чемпиона WBA в этом весе Фирата Арслана, сообщает Fightnews.com. Напомним, что в декабре 2007 года Хук проиграл техническим нокаутом в двенадцатом раунде тогдашнему обладателю титула IBF в первом тяжелом весе Стиву Каннингему, и с тех пор 24-летний боксер провел пять поединков и всех из них одержал досрочные победы. 38-летний Фират Арслан завоевал титул WBA в первом тяжелом весе в ноябре 2007 года, победив Вирджилла Хилла, однако спустя десять месяцев Арслан потерял чемпионское звание в бою с Гильермо Джонсом.

www.allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 16:38   #94
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этом фото (в рубрике "Кадр дня"), сделанном пару дней назад на бейсбольном матче, Тито выглядит счастливым и довольным жизнью, и я поймал себя на мысли, что не хочу его очередного возвращения на ринг. И не потому, что в поединке с Джонсом он в большинстве раундов выглядел совершенно беспомощным, так как проиграть в том бою ему было совсем не зазорно. И, конечно же, не потому, что не хочу еще раз увидеть его на ринге. Просто мне очень хочется, чтобы мой любимый боксер с успехом нашел себя в жизни и вне профессионального бокса, проявив свой талант в чем-то другом.

Юрий Тарантин,

www.allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 16:40   #95
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тито!



Бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях 36-летний Феликс Тринидад свой последний поединок провел в январе прошлого года и после него, вот уже в третий раз, заявил о завершении своей карьеры (хотя и не так явно, как ранее). Я точно не знаю плакал ли он перед теле- и фотокамерами в тот раз, но то, что данный факт имел место после боя против Шерифи (первый его уход из бокса) и Райта (второй) -- точно. Тито вообще очень эмоциональный человек в жизни и очень хладнокровный в ринге. Он никогда не отличался особой выдумкой и мыслью в бою, зато всегда максимально использовал то, что умел. Лично меня всегда завораживала его пластика в ринге, а в умении не отпустить и добить поплывшего соперника он, на мой взгляд, один из лучших боксеров в мире за всю историю.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 21:52   #96
imported_inokentii
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только что в Саранске завершился вечер профессионального бокса, в

главном событии которого экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом

весе 40-летний россиянин Олег Маскаев вышел на ринг против американца Рича Боруффа.

Расчитанный на десять раундов, поединок завершился уже на второй минуте

первого раунда, после того, как российский боксер отправил своего

соперника в нокаут. (B)
_____________________________
Такими хочу я видеть мужчину и женщину: его — способным к войне, ее — к деторождению, но чтобы оба они могли танцевать — не только ногами, но и головой.
imported_inokentii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 00:38   #97
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне выпала честь владеть чемпионским титулом IBF на протяжении двух лет и я собираюсь вернуть его себе, а затем отправиться в поход за остальными поясами и доказать, что я - лучший крузер в мире». Напомним, что Каннингем потерял чемпионское звание 12 ноября прошлого года, проиграв разделённым решением в захватывающем бою поляку Томашу Адамеку.
Ожидается, что свой следующий бой Каннингем проведет против бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе Уэйна Брэйтвейта и победитель этого поединка получит право на встречу с нынешним чемпионом по версии IBF Томашем Адамеком.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 00:40   #98
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стив Каннингем: «Ола одержал впечатляющую победу над Маккаринелли»

Недавняя победа Олы Афолаби нокаутом в девятом раунде над Энцо Маккаринелли в бою за титул временного чемпиона WBO в крузервейте произвела впечатление на экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии IBF Стива Каннингема. «Ола одержал замечательную победу в этом бою и я желаю ему быть еще более убедительным во встрече с Рамиресом (обладателем полноценного титула WBO), - заявил Каннингем. - Чемпионский титул - это то, к чему стремится каждый боксер, но не каждый из них получает такую возможность.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 00:55   #99
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поединок Хоэля Касамайора
против Хулио Диаса не состоится

4 апреля в Сан-Антонио (штат Техас, США) состоится вечер профессионального бокса. В его рамках экс-чемпион мира в двух весовых категориях Хоэль Касамайор (36-4-1, 22 КО) должен был встретиться с бывшим чемпионом мира в лёгком весе по версии IBF Хулио Диасом (36-4-0, 26 КО). Однако во время тренировочного процесса Касамайор получил травму и отказался от поединка. Новый соперник Диаса пока что неизвестен.

В рамках того же вечера бокса Эдвин Валеро и Антонио Питалуа сразятся за титул чемпиона мира в лёгком весе по версии WBC.

http://www.boxingscene.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 01:18   #100
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

http://ko-news.com/2009/03/14/video.-programma-chelovek-i-zakon-o.html

Не лишне будет вспомнить как проходит дело Романчука по обвинению в убийстве.Обидно за парня так отпахать на честь страны и так его кинули .Парень сам бореться за свою правду.Успехов тебе Роман .
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика