> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Услышал фразу:"Она смогла сохранить самое существенное для женской

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 23:30   #91
D Kay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вернешься - симафорь, отвечу )) Вернулся... симафорю... отвечай...(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 23:32   #92
Nataly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сначала мороженое... )))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 23:33   #93
Donny Dvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит ли посвящать небольшой оговорке целую тему? (fr) (fr) (fr) А вот интересно, чему, на ваш взгляд, можно посвятить тему? Просьба - сформулируйте достойную тему - с большим нетерпением жду...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 23:34   #94
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сначала мороженое... ))) (ic) (ic)(ic) *Пожалуйста... А теперь твой черёд..;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 23:35   #95
Lou Pole
Новичок
 
Аватар для Lou Pole
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое понимание женственности таково:
умение быть мягкой,но не аморфной. Нежной, но без сюсюканья. Ласковой, но ненавязчивой. Самодостаточной без нарочитого эгоцентризма. Кокетливой без фамильярности. Доброй, но не беспринципной. Эмоциональной - без драматизаций и истеричности. Мудрой,но без занудства и желания поучать. Плюс природный магнетизм - когда говорят - в этих глазах можно утонуть. Темперамент - когда чувствуется страстность натуры...Умение себя подать - умело скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства - безусловно,со вкусом...т.е. когда всего в меру...без излишеств. Еще про такую женщину говорят - она не фонИт. В лучшем смысле этого слова. Примерно так)
_____________________________
Prepare to succeed....
Lou Pole вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 23:39   #96
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое понимание женственности таково:
умение быть мягкой,но не аморфной. Нежной, но без сюсюканья. Ласковой, но ненавязчивой. Самодостаточной без нарочитого эгоцентризма. Кокетливой без фамильярности. Доброй, но не беспринципной. Эмоциональной - без драматизаций и истеричности. Мудрой,но без занудства и желания поучать. Плюс природный магнетизм - когда говорят - в этих глазах можно утонуть. Темперамент - когда чувствуется страстность натуры...Умение себя подать - умело скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства - безусловно,со вкусом...т.е. когда всего в меру...без излишеств. Еще про такую женщину говорят - она не фонИт. В лучшем смысле этого слова. Примерно так)(Y) (Y) (Y)(K) (K) (K) *Лера, сильно!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 23:43   #97
Nataly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начнем с того, что я не любитель черного и белого... мне нравятся цвета... разные... ультрамарин, например, очень...
а потому понятие "стерва" я наделяю не отрицательными качествами сверху донизу... везде есть свои плюсы и минусы. и в стервозности тоже. стерва (если это не наигранное качество, дань моде и просто попытка скрыть комплексы) - в первую очередь, женщина умная. и пользуется этим качеством только когда нужно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 23:45   #98
Walter Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое понимание женственности таково:
умение быть мягкой,но не аморфной. Нежной, но без сюсюканья. Ласковой, но ненавязчивой. Самодостаточной без нарочитого эгоцентризма. Кокетливой без фамильярности. Доброй, но не беспринципной. Эмоциональной - без драматизаций и истеричности. Мудрой,но без занудства и желания поучать. Плюс природный магнетизм - когда говорят - в этих глазах можно утонуть. Темперамент - когда чувствуется страстность натуры...Умение себя подать - умело скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства - безусловно,со вкусом...т.е. когда всего в меру...без излишеств. Еще про такую женщину говорят - она не фонИт. В лучшем смысле этого слова. Примерно так)_____Мама дорогая! Я и осмыслить-то фразу не могу, не то чтобы соответствовать.. (tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 23:46   #99
Mona Lott
Новичок
 
Аватар для Mona Lott
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 4,500
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вы знаете... все определения имеют право быть... и попытки анализа этого качества...
но ... чем больше я читаю... тем больше все эти умозаключения меня ..как бы сказать.."напрягают"...
я для себя пробовал над этим подумать... не смог ничего внятного сформулировать...все же... самое близкое *к моему пониманию - тот самый "таинственный животный магнетизм"....
это трудно описать словами... будет длинно и неинтересно...
ллучше свой пример приведу - *одно из ярчайших проявлений - роли Жюльет Бинош...
_____________________________
Что бы со мной не случилось - все будет Удачей.
Mona Lott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 23:49   #100
Earl Idi
Гуру
 
Аватар для Earl Idi
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Валерия описала несуществующий идеал.. Это уже не просто женственность - это харизма! Женственность намного проще.. Простой набор планости движений, мягкой улыбки, добрых глаз..
Даже "животный магнетизм" - это уже другое.. это уже сексуальность..
_____________________________
Друзья, кто-то создал клон с моим именем.. Если вы получали от меня странные сообщения - это писала не я!!!
Earl Idi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика