> Жизнь настоящих мужчин > Молодость > Про армию > армия! кто служил?и отдадите своих сыновей в нашу армию???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 23:48   #91
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Алёна,ну так и я знаю.И когда вижу,в Москве,что полковник вылезает из БМВ,седьмой серии,плеваться хочется.Недешёвая машина.Уж я с БМВ "пятёркой" не перепутаю.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 23:48   #92
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир,Вы что-то размечтались!про каку страну пишете?(dt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 23:53   #93
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В БМВ уже капитаны разъезжают(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 23:56   #94
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот читаю и думаю - чего это у нас нытьё, завывание, *заламывание рук,в конечном счёте - запугивания друг-друга, стало так модным.
------------------
да.... да... это всё хорошо... но есть одно но.. когда сидит солдат с размером ноги 42, в сапогах/берцах 45 размера в "ленинской" комнате(сейчас она называется комната психологической разгрузки)- и смотрит телевизор, а там показывают Тимати, Вячеслава Галкина, Романа Абрамовича и иже с ними, то у молодого человека(в данном случае солдата)- в голове контраст... и возникает вопрос на такую тематику: "а чё я тут, собственно,- делаю... в этом "красном уголке"?"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 23:56   #95
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Ну бывает,что и капитаны.Но только не в новых и не в "семёрках". Если родственник у него,в Ген.штабе и он там же,трудится на благо России.Или удачно продал землю,некогда принадлежащую мин.обороны.Под котеджную застройку.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 00:04   #96
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да.... да... это всё хорошо... но есть одно но.. когда сидит солдат с размером ноги 42, в сапогах/берцах 45 размера в "ленинской" комнате(сейчас она называется комната психологической разгрузки)- и смотрит телевизор, а там показывают Тимати, Вячеслава Галкина, Романа Абрамовича и иже с ними, то у молодого человека(в данном случае солдата)- в голове контраст... и возникает вопрос на такую тематику: "а чё я тут, собственно,- делаю... в этом "красном уголке"?" Угу... Так же он может сидеть в где угодно - в модном клубе или в подъезде... О чем разговор, а? О том, что жизнь полна контрастов - это и так все знают... Или то, что Абрамовичей мало, а всех остальных много - об этом тоска? Так о чем все эти крики и причитания?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 00:08   #97
Willie
Авторитетная личность
 
Аватар для Willie
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 1,716
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алекс!!!!В очередной раз
_____________________________
Даааа уж..............
Willie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 00:08   #98
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вы паритесь кто кому что продал.Главное продали людям а не инопланетянам.Людям которым это нужно и за деньги которые тоже нужны.Все довольны.Можете и вы купить или продать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 00:11   #99
Warren T
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крики о том, что если платят деньги- человек работает... не платят,- он не работает... если человека заставляют работать и не платят за его работу,- то человек работает на отъ..бись.
время такое...
заплатили- есть газ в Европе... не заплатили- нету...
вот и вся- теорема... Вы об этом не знали?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 00:19   #100
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крики о том, что если платят деньги- человек работает... не платят,- он не работает... если человека заставляют работать и не платят за его работу,- то человек работает на отъ..бись.
время такое...
заплатили- есть газ в Европе... не заплатили- нету...
вот и вся- теорема... Вы об этом не знали? Хм... Однако... Насколько я понимаю, мы говорим о СРОЧНОЙ СЛУЖБЕ. Которая сейчас ОДИН ГОД. В моё время была - 2 года. И я после ВУЗа спокойно отслужил 1,5 - и ничего не случилось... Хотя условия службы и порядки были значительно жёстче, чем сейчас... *Ещё раз задаю вопрос - о чем крики и стенания?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика