> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Чем плох форум мужчин?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 18:31   #91
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Вот бесячья манера разбивать на фразочки и комментировать. Теперь их тут двое!
Оно само такое! Это не я его научила!
[открещивается от всего как партизан]
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Гала, диа, прекрати все время всем задавать одни и теже вопросы. Или я решу, что ты бот XDDD
Радость моя, ну вот посуди сама: сидели себе такие вот с яйцами, на пальме, эволюционировали себе потихонечку на радость сэру Дарвину, а потом с пальмы слезли и всем скопом ломанулись сюда вот - кто пострадать на публику, кто ценным советом разжиться на тему "Как огулять одноклассницу?", а кто и энтот самый ценный совет раздать всем желающим, да заодно и жизни поучить всех подряд и рассказать как оно всё на самом деле.

Понятное дело, что надо каждого такого, вновь прибывшего, только что купировавшего хвост и с удивлением обнаружившего у себя яйца, обнять тыщу раз как родного папу и облобызать трижды. Понятное дело, что с каждым таким бесценным, надо завести интеллектуальный разговор о высоких материях. Но вот почему-то, в большинстве случаев, подобный разговор, сведётся всё-равно к одному вопросу - "Ты дурак?". А нафига время зря терять? Сразу краткий набор стандартных вопросов и тот же самый эффективный результат.

Вот к примеру взять этого, недоделанного, из свежих. Ну взялся ты троллить, так прояви хотя бы грамм выдумки и немного фантазии. Ан нет... Даже шимпанзе, умеют это делать, но эти вот, создания мужского пола, со свежекупированными хвостами, деградировали ниже этого уровня - фантазии и выдумки примитивны как погон прапорщика и пребывают на уровне ниже одноклеточных.

И самые остроумные конечно же незамедлят сейчас проявить "оригинальность" - опять у Гали недоебит или не с той ноги встала. Особо блещущие оригинальностью, могут ещё вспомнить страшное слово "ПМС". Что это такое они как водится не знают, в суть явления не вникали, но как полагается настоящим Ыкспертам, мнение конечно же имеют - им такие же Ыксперты рассказали.

Почему у Гали сегодня повышенная концентрация "озверина" в крови причин ещё много можно привести в качестве примера - причин богато, как дураков на белом свете. Основная одна - Галю, как и любого нормального человека раздражают придурки, идиоты и дебилы.

Вот к примеру, настроилась Галя на интереснейшую дискуссию с Фликой. Ознакомилась с материалом, поговорила с интересными людьми на тему предмета предстоящей дискусии, прибарахлилась интересной книжкой. Думала Галя, что приедет на работу, запрётся в кабинете с книжкой в обнимку, попивая какаву, заедая её круассаном, предастся интереснейшему чтиву и приятной дискуссии. Ан нет! Придя на работу, Галя с удивлением обнаружила, что за два дня Галиного отсутствия одна группа граждан напортачила так мощно, что Галя уже семь часов подряд бегает по всей фирме как ошпаренная лань, умело орёт на всех матом и ловко раздаёт всем волшебные пиздюли. Другая же группа граждан проявила себя молодцом и активно помогает Гале устранять последствия.

Кто угадает, к какому полу принадлежит та и другая группа, того Галя, стиснув зубы, отважно готова называть целую неделю "лапулей".

А ещё сегодня на дверях фирмы висит целый день объявление, что фирма не работает по техническим причинам, крупным шрифтом. Цельный день граждане подходят к дверям. Одни граждане бьются лбом в дверь не читая объявления "Для дураков же написано!", опосля чего громко говорят "Ни что за херня?", после чего таки читают, дёргают дверь ещё разок "А вдруг наврали?", разворачиваются и уходят с возмущениями. Другие граждане ещё на подходе начинают читать написанное. Дочитав до конца, понимающе разворачиваются и удаляются - очень милые и приятные люди.

Кто угадает какого пола те или иные граждане, того Галя готова, сжав нервы в кулак и скрепя сердце, готова целую неделю называть "зая".

Вот как-то так вот...

P.S. Флика, извини, что с дискуссией я тебя уже третий день динамлю - не одно, так другое, не понос, так золотуха... [извиняясь разводит руками]

Последний раз редактировалось Гaлчoнoк; 28.10.2011 в 18:42. Причина: Опечатки как всегда...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 18:58   #92
Убен
глокая куздра
 
Аватар для Убен
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 11007
По умолчанию

Галя, солнце моё, из-за моей великой любви к тебе, я соглашусь даже на заю и лапулю, но всё же надеюсь, что ты меня тоже хоть чуточку любишь...

Совет: 400 капель коньяку перорально и лимончик творят чудеса.

У нас сейчас перед праздниками сплошной затык со сменами... а то я уже начала высчитывать возможную подмену, чтобы вырваться на прогулку по гранитным набережным...
Убен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 19:46   #93
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Флика сама еще не готова к дискуссиям. Флика готовится к суду, а также радуется полученному полугодовому мультику и ответственно заявляет, что Фуэрта - лучшая девушка на свете, и флика с нетерпением ждет знакомства!
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 20:04   #94
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Флика сама еще не готова к дискуссиям. Флика готовится к суду,
Это то, обо что я думаю?
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
а также радуется полученному полугодовому мультику и ответственно заявляет, что Фуэрта - лучшая девушка на свете, и флика с нетерпением ждет знакомства!
Ваши томные взгляды в сторону друг друга и дружба на расстоянии, наконец-то переросли в нечто большее и у тебя всё получилось как надо? [радостно визжит, лезет обниматься]
Цитата:
Сообщение от У меня есть бубен Посмотреть сообщение
Галя, солнце моё, из-за моей великой любви к тебе, я соглашусь даже на заю и лапулю, но всё же надеюсь, что ты меня тоже хоть чуточку любишь...

Совет: 400 капель коньяку перорально и лимончик творят чудеса.

У нас сейчас перед праздниками сплошной затык со сменами... а то я уже начала высчитывать возможную подмену, чтобы вырваться на прогулку по гранитным набережным...
В аське спишемся, через пять часиков.
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 21:49   #95
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Это то, обо что я думаю?
Ну видимо да. И это, честно говоря, удручает. Посмотрим, что из себя представляет демократическое правосудие.

Ваши томные взгляды в сторону друг друга и дружба на расстоянии, наконец-то переросли в нечто большее и у тебя всё получилось как надо? [радостно визжит, лезет обниматься]

Да! Солнце, ветер и океан - мечта, Фуэрта!
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 20:08   #96
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Так, я все пропустила со своей работой. Кто такая Фуэрта? Куда собрались Флика и Дама с бубном???
И почему БЕЗ МЕНЯ???
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 01:54   #97
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Гaлчoнoк - напортачили на твоей работе мужики, а помогли разрулить проблемы - девушки.
Читают надписи на двери - девушки, а пытаются открыть - мужики.
Я на 2 недели "лапуля"? ))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 09:17   #98
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твоя_совесть Посмотреть сообщение
Так, я все пропустила со своей работой. Кто такая Фуэрта? Куда собрались Флика и Дама с бубном???
И почему БЕЗ МЕНЯ???
Флика собралась [URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D1%8D%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D 0%BD%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0"]вот сюда [/URL]. И собирается отметить там свой ДР! Флика счастлива!
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 13:02   #99
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Гaлчoнoк - напортачили на твоей работе мужики, а помогли разрулить проблемы - девушки.
Читают надписи на двери - девушки, а пытаются открыть - мужики.
Я на 2 недели "лапуля"? ))
"Лапуля", вот Вы щас очередную херню сморозили. "Зая", написано же, русским по белому, что за один пункт "лапулей" неделю, а за другой пункт "заей" неделю. Ну и плюс ко всему, очевидно же из дальнейших постов, что первой отгадчицей была Дама с Бубном, но так и быть, неделю Вы "лапуля" и "зая".
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 17:14   #100
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Флика собралась [URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D1%8D%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D 0%BD%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0"]вот сюда [/URL]. И собирается отметить там свой ДР! Флика счастлива!
Эпическая сила!!!!
/me захлебнулась слюной и умерла от зависти нафиг.
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика