> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Почему мужики бьют женщин???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 17:00   #991
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное это извращенцы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 17:00   #992
Pippa
Новичок
 
Аватар для Pippa
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одна моя знакомая терпит такоого козла(N) (N) (N) (N) (md) Он её. беременную первым ребенком бил. потом она ему второго родила, дура. мля. Денег на семью не дает, к детям не подходит, бухает, по шлюхам лазеет. А как придет домой. подрючит её в охотку, она и прощает его. Говорю ей, давай, езжай в суд и разводись. чем такой битой чучундрой ходить(за два года жизни с ним *она превратилась из приятной блондинки в маруху)она говорит-детей оставить не с кем. Предлагаю посидеть с малышами сколько потребуется. Ответ- боюсь, что потом он меня на улице встретит и наваляет за развод. Пр всем этом, у дамы есть своя, четырехкомнатная квартира в Москве. а козел её из Мордовии. Так выгнала б нах и жила б себе спокойна. Детей жалко. что видят они весь этот ужас. В общем, я поняла, что такая жизнь, видимо, её вполне устраивает.
Pippa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 17:01   #993
Kent C stv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А КАК МОЖНО МНЕ БЫВШЕМУ СПЕЦУ УДАРИТЬ?СОБЕРУТ ЛИ ПОТОМ,ДАЖЕ ТАКУЮ БОЕВУЮ.НАДО УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ.НЕ НАКАЛЯТЬ ОБСТАНОВКУ,И ВЕСЬ ХЛАМ ИЗ ВНЕ НЕ НЕСТИ В СВОИ СЕМЬИ,А ОСТАВЛЯТЬ НА РАБОТЕ.
========================================
а я битой ночью по яйцам...или нет... возьму тесак и нах под корень...а потом хоть трава не расти...зато урок другим "бывшим спецназовцам")))....вообще много вариантов...у меня фантазия богатая...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 17:09   #994
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАРИЯ-ПРЯМО ЗАУВАЖАЛ.В РАЗВЕДКУ ВЗЯЛ БЫ БЕЗ РАЗДУМЬЯ.КСТАТИ-ТАКОЙ ТИП ЖЕНЩИН ОЧЕНЬ ЦЕНИТ ДРУЖБУ .ЖЕНЩИНА ТАКОГО СКЛАДА НИ КОГДА НЕ ПРЕДАСТ.СРЕДИ МУЖИКОВ -РЕДКОСТЬ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 17:12   #995
Pippa
Новичок
 
Аватар для Pippa
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, конечно "ночью битой по яйцам.." :-| Я тож импульсивная шибко, тоже хотела своему бывшему битой, ток по башке. Даже ножку от табурета открутила - бите не уступит по силе удара. Только вот вспомнила о сыне, которого потом в детдом упекут, когда я буду срок за увечья или убийство отбывать. Сразу разум вверх взял. А утром просто собрала свои вещщщи, сына в охапку и - бывай дорогой, в забвение!
Pippa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 17:13   #996
Pippa
Новичок
 
Аватар для Pippa
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж, Мария, когда фантазия богатая, но нет опыта, судить о такой теме как-то не шибко ...правильно.(H)
Pippa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 17:16   #997
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по телевизору что-ли или в газете читала, как женщина отрезала мужу его детородный орган из ревности кажется, в Испании или где , не помню , но это был из ряда вон выходящий случай, аж в газете написали...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 17:18   #998
Brandy D co
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сбежать - тоже для кого-то вариант... просто я предпочитаю уходить с поднятой головой...даже если и упекут потом... а дети поймут... а не поймут - так что ж...честь то моя....опять же я обрисовываю ситуацию, где рука уже была поднята... в моей жизни слава богу такого не было... и не потому что везло, а потому что тщательно отбираю круг общения)))... а может еще почему...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 17:20   #999
Ileane Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тщательно отбираю круг общения-ПРАВИЛЬНО.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 17:22   #1000
Chuck Wog
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, Мария, когда фантазия богатая, но нет опыта, судить о такой теме как-то не шибко ...правильно.(H)
====================================
а вы знаете за мой опыт?...или так ...просто поговорить решили?(dt) а ваше "правильно" меня мало интересует...я сама решу...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика