> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Необходима ли национальная идея? Если "да", то в чем она может заключаться,

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 02:30   #991
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я проживу без Буренки бабы Мани...Зато баба Маня вынесет мозг мне, когда придет в поликлинику..
1 потому что некоторые вещи в силу общения с коровами не понимает
2 она привыкла вставать в 5 утра и ложиться в 20,00 и живет только своей Буренкой, поэтому тема для разговора будет крутиться около надоев и покоса - мне это не интересно.. Следовательно, бабуля найдет собеседника в лице такой же доярки.. О чем им говорить? правильно, обсуждать тех, кто рядом..жаловаться на болячки и перемывать кости соседям...
так кто виноват в этом? Кто мешал им уйти из своей глуши, получить образование и как следствие - хорошую работу?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:31   #992
Lake Spi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей... ау!!! Проснись!!! тема сменилась давно!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:32   #993
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу пожалеть человека, ставшего в силу жизненных обстоятельств, инвалидом... Но не лентяя...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:32   #994
Ben Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На уровне отдельного человека ("вне системы") залогом элементарного материального благополучия, когда не приходится выбирать - "чай с сахаром или руки с мылом", наверное, является достаточный интеллект (вот оно - истинное богатство), психологическая устойчивость. Гибкость, готовность сломать стереотип и заработать даже в изменившихся условиях, отсутствие нездорового гонора и пренебрежительного отношения к отдельным видам деятельности. Чувство меры и адекватная самооценка. Ответственность за себя, за семью, если она есть. "Артист всегда заработает на улице" :-) *при любой политической и экономической системе. Если он не немощен.
----------------------------------------------------------
Сергей, вчера ты говорил, что наличие здоровья субъективный фактор.... *;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:33   #995
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё течёт,всё меняется))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:34   #996
Pearl I g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, действительно, кто мешал людям уехать куда-то, бросить всё, что имеешь. Как всё просто! Ррраз - и уехали, два- и разбогатели, дальше считаем... Ко мне иногда тоже приходят такие бабульки, но мозги почему-то остаются на месте.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:37   #997
Royal Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша, мы вчера какую тему обсуждали, как она называлась? :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:38   #998
Wanna Hick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша, какой вопрос мы вчера обсуждали? Роль здоровья в возможности зарабатывать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:42   #999
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что имеет человек в 16-18 лет? Необязательно было уезжать за тридевять земель, чтобы что-то терять.... Да и потом... В те годы, что было таким архиценным, чтобы это нельзя было бросить? Те, кто смог, те сейчас и имеют, кто смог вложить свои силы в свое образование - они имеют нормальные работы, с з/п, позволяющей не попрошайничать в метро.. Те, кто вложил свою любовь в детей - получают дивиденды от них в виде заботы, содержания и достойного обеспечения старости...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 02:44   #1000
Lynn O li
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бля, ну чё вы так много пишите?*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика