> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.07.2015, 15:01   #10321
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, даруй мир Твой людям Твоим. Господи, даруй рабам Твоим Духа Твоего Святого, чтобы Он согревал сердца их любовью Твоею и наставлял их на всякую истину и добро. Господи, даруй им благодать Твою, чтобы они в мире и любви познали Тебя, и возлюбили бы, и сказали бы, подобно апостолам на Фаворе: "Добро нам, Господи, быть с Тобою". Согрей печальные сердца людей; пусть они в радости славят Тебя, забывая скорби земли. Утешителю благий, слезно прошу Тебя, утешь скорбные души людей Твоих. Дай всем народам Твоим разуметь любовь Твою и сладость Духа Святого, да забудут люди горе земли, и да оставят все плохое и прилепятся к Тебе любовью, и да будут жить в мире, творя волю Твою во славу Твою.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 15:06   #10322
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно - следующий шаг - соц нормы по электричеству и воде по всей России. Всё дороже и хуже вот его стратегия.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 15:14   #10323
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько раз пролистывал этот картинку.... Но выскажусь. Многие пишут... "Достойных ему нет, он сделал многое..., Россия большой дом, а за ним сложно ухаживать".... НО..... Во-первых РФ не один такой большой дом (Канада, Америка, Китай?), и сроков уборки было у него несколько..... Во-вторых... все согласны, что с врача или учителя, с сотрудника полиции и прокуратуры нужно требовать полной отдачи в своей работе.... а если так, то от чего же мне не разрешено упрекнуть президента в неэффективной работе. Да с первым сроком Путина... я ждал перемен к лучшему.... и было все не плохо........ НО каков итог сейчас.....: Кто скажет, что коррупции в РФ НЕТ..... Её размах на всех уровнях правления власти ... еще ни когда не был таким.... разве что при царе... БЕЗПРИДЕЛ ВЛАСТИ.... ЛОЖ... Министор здравоохранения РФ отчитался в том: "Уровень здравоохранения на всех уровнях за 2013 год достиг своего исторического максимума" ВСЕ И ВЕЗДЕ ПРОСТО КРУТО..... Какаого тогда в Районном центре.... его...УРОВНЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ вообще нет..... И наш район... в отличии от соседних значительно благоприятнее. В связи с вышеизложеным и основываясь на своем опыте спрошу: КАк страна имеющая.... воду, землю, газ, нефть, людской потенциал..... славиться только тем, что она первая по продаже газа...... Мы продаем нефть, лес.... покупаем Немецкое масло.... и финскую мебель...... Мы досих пор не можем обеспечить народ бесплатными лекарствами..... а пересадка донорского сердца.... в нашей стране миф...... Мы до сих пор производим Автоведра...... Какие там гибридные двигатели????. Мы не можем позволить себе ежегодный отдых в Сочи.... а Полет на Камчатку из омска... равноценен 15 дням в 5звездах турции... 60% населения нашего района на грани нищеты...... 30% концы с концами сводят..... Знаете...... если я выполню свою работу плохо..... то каждый из вас..... будет готов СОЖРАТЬ МЕНЯ..... Меня покажут в новостях... о моей халатности снимет программу Малахов...... От чего же тогда, мы власти даем все новые и новые шансы.... ВЕРИМ,,,ВЕРИМ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 15:25   #10324
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин все делает правильно надо спасать Русских по всему миру мы Русские мы сильные

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 15:30   #10325
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

#u68d4337c2es# Ion, тебе не хрен делать в одноклассниках. Такого, как ТЫ, наши Сибиряки, повесили бы на самой гнилой берёзе. Потому что здоровое дерево от твоего яда, засохло бы. Уже не знаете, что придумать и как оклеветать нашего президента. Не боишься проклятий нашего народа в твой адрес?#u62366f28fds#

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 15:40   #10326
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ ВОТ , ТЫ И ЕСТЬ ЭТОТ САМЫЙ ТРОЛЬ , И ЯНЕКА ТЫ К ВЛАСТИ ПРИВЁЛ , А ТЕПЕРЬ ЕМУ ЗАД ВЫЛИЗЫВАЕШ.......ТАК ДАВАЙ ЗА НИМ ТАМ ЗОРОШО....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 15:48   #10327
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я щитаю так если Украина отойдет Америкосам это точно будет война тогда Украина под раздачу попадет задумайтесь Украинцы

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 15:58   #10328
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, кто ненавидит Путина и пишет об этом, вы получаете обратный эффект : у россиян патриотизм растет в геометрической прогрессии , даже если мы и не довольны чем то , сейчас все будут поддерживать Путина.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 16:07   #10329
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая теперь разница и Горбачев и Ельцин Но при союзе мы действительно были державой а что вы предлагаете Путин плохой а кто хороший тогда

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 16:17   #10330
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

???? Галина ???? Брагина (Боровская)????ответила Ion

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика