> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 22:27   #1031
Dusty Covv dy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, и как много Вы знаете об армянах и их истории? Ничего, что я опроживании в Азербайджане лезгинов и талышей я узнала лишь в этойгруппе? ПО моему, если у учстников есть интерес к Азербайджану, толучше его удовлетворять на месте, без отсылания к азерб. ТВ. Я Вас,например, не отпрвляю смотреть армянское ТВ. :-)
Достаточно. В Матенадаране был, в Эчмиадзине был, на Севане был, во многих местах был. Было интересно, поэтому побывал. Судя по вашему возрасту, вы тоже могли бы в свое время побывать в Азербайджане. А меня отправлять никуда и не надо. Я и сейчас изредка смотрю ваше ТВ. и не только ваше. и Таджиков, и Узбеков, и многих других стран ТВ. А еще есть канал Мир. Вот по нему постоянно дают обзоры по республикам. оч хороший канал. Кстати есть канал ИнтерАз. там очень много передач про Азербайджан на русском языке. так, что кому действительно интересно, тот всегда найдет то, что ищет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:28   #1032
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вроде мы пришли к общему знаменателю?! :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:29   #1033
Ilya
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

barev, da koye kak, kak popalo, no starayus shtob vse ponyali poetomu i sprosil ponimayut li menya kak ya pishu?!:-D:-D:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:31   #1034
Ilya
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вроде мы пришли к общему знаменателю?! :-)
Armine jan mne ash ne veritsa
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:35   #1035
Therese V gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не бывала в Азербайджане никогда. ПОдруга приглашала в Кировабад в 1986 году, но поездка тогда сорвалась, так что больше не доведется мне побывать в этом историческом месте проживания армян. :-( А в Баку меня никогда не тянуло. Летом надеюсь доберусь наконец до Крабаха. А то мы предполагем, а Бог располагет. Еще всегда мечтала побывать в Средней Азии в Смарканде особенно по следам Хорземской цивилизации, но опять же из-за развала СССР не получилось. :-( Хотя все еще впереди! :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:37   #1036
Ilya
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Uvaschayemaya Lyubov ya vam usche otvetil, ne xochu vam dalshe meshat v teme NOVOSTI RESPUBLIK
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:43   #1037
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не бывала в Азербайджане никогда. ПОдруга приглашала в Кировабадв 1986 году, но поездка тогда сорвалась, так что больше не доведетсямне побывать в этом историческом месте проживания армян. :-(А в Баку меня никогда не тянуло. Летом надеюсь доберусь наконец доКрабаха. А то мы предполагем, а Бог располагет. Еще всегда мечталапобывать в Средней Азии в Смарканде особенно по следам Хорземскойцивилизации, но опять же из-за развала СССР не получилось. :-( Хотя все еще впереди!
Армине. Вы слышали что нибудь о 25-м кадре? в этом историческом месте проживания армян Вот это ваш 25-й кадр. Зомбирование втихаря называется. Не было бы его, я бы поверил, что ваши слова искренни. А так я только слышу упрек, что вы хотели бы побывать на родине, да вот она занята какими то Азербайджанцами, которые вам мешают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:44   #1038
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кстати эта моя подруга-однокурсница из Кировабада рассказывала как их со школой возили на экскурсии к армянским церквям и рассказывали сказки об албанских христианских памятниках Азербайджана. Вот такой был интернационал с армянами в Азербайджане еще в 70-ые годы! (N) (tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:46   #1039
April Schoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, зомбировнность тут ни при чем: я именно это и хотела сказать! Теперь Вы еще обвините мою 17-летнюю тогда подругу в клевете на азербайджанцев?! (dt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:47   #1040
Mel Loewe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что все мои слова искренни. Я в ответе перед Богом! :-|
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика