> Мужские развлечения > Юмор и приколы, анекдоты > "АНЕКДОТЫ НЕ О ВОДКЕ"

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 17:30   #1041
Bonnie Diov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идет после трудового дня мужик к себе домой, поднимается по лестнице, навстречу ему радостно напевая, спускается молодой человек. Поравнявшись с мужиком постучал ему пальцами по голове и загадочно сказал: "Дурачок!" и побежал дальше.Мужик удивился и промолчал.
На следующий день ситуация повторилась. Мужик уже напрягся.
Приходит домой и говорит жене:"Слушай, какой-то мудак уже 2 дня подряд подскакивает ко мне в подъезде , стучит по лысине и говорит, "дурачок", к чему бы это?"
На третий день, мужик поднимается по лестнице, навстречу ему уже знакомый парень, постучав по лысине: "Дурачок", а потом ласково потрепав за щечку: "и к тому же ЯБЕДА!!!!"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 18:21   #1042
Gaye Joll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просыпается бедный студент вкакой-то гостинице. Рядом симпатичная девушка, сияющая от счастья, она ласковоцелует его в щечку и нежно воркует:
- Хочу шиншилловую шубу,бриллиантовое колье и спортивную машину, - и убегает в ванную.
Студент,почесав голову:
- Блин, ничего не помню, но представляю, что я ей вчерапо пьяни наговорил.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 18:24   #1043
Gladys C hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сценкапоступление в институт культуры.
- Здравствуйте. Пушкин,"ЕвгенийОнегин" отрывок: "Мой дядя ректор этого вуза".
- Выприняты.
- Я знаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 18:26   #1044
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Мадам, когда на бал придет поручик Ржевский, немедленно уведите вашу дочь вее комнату и будьте при ней неотлучно.
- Как, неужели вы думаете, что поручик решится обесчестить ее прямо на балудворянского собрания?!
- Нет, ну что вы, слухи о сексуальной агрессивности Ржевского слишкомпреувеличены.
- Тогда я не понимаю - вы знаете, что слухи преувеличены и однако советуетеувести мою дочь.
- Я знаю, а ваша дочь нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 18:32   #1045
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ватсон:
- Мистер Холмс, я хотел бы сменить пол!
Холмс (слегка прослезившись):
- Спасибо, дорогой друг! Я и не догадывался, что моё мужское одиночествоволнует вас до такой степени!
- Сэр, я имел в виду паркет в моей комнате!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 18:33   #1046
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умирает серьезный авторитет в политике и преступном мире. У ворот в Рай св.Петр просматривает списки и не находит его там. Предельное возмущениеавторитета:
- Я сколько храмов построил! Сколько монастырей помог возродить! Не можетэтого быть, смотри внимательней!
Св. Петр еще раз просматривает списки и опять не находит. В смущении,говорит:
- Подождите, я сейчас схожу к Самому!
Через два часа появляется вместе с Самим. Господь, потупив глаза, говорит:
- Это решение далось Нам очень трудно, но Мы решили вернуть вам деньги!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 18:35   #1047
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Что это там плавает на поверхности? Уж не...
- Вы догадались! Это сливки общества.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 18:39   #1048
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самые глупые законы мира
Франция
Запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках на всей территории Франции.
Для владельцев свиней противозаконным является называть поросенка "Наполеон".
Китай
Спасать тонущего человека противозаконно, поскольку это является вмешательством в его судьбу.
Для того чтобы студенту позволили посещать колледж, он должен быть умным.
Индия
Противозаконным является оставлять более 5 крысиных шерстинок или кусочков помета на килограмм риса, пшеницы, кукурузы или крупы.
Таиланд
Вам придется заплатить штраф, сумма которого составляет 600 долларов США, если вас задержат за то, что вы выбросили жевательную резинку на тротуар. Если у вас не окажется денег для того, чтобы заплатить штраф, вас могут посадить в тюрьму.
Наступать на любые монеты и банкноты национальной валюты является правонарушением.
(продолжение следует)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 18:40   #1049
H Wayne Carv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(продолжение)
Канада
Каждая пятая песня, звучащая на канадском радио, должна быть в исполнении гражданина Канады, поэтому песни Селин Дион и Брайана Адамса можно очень часто услышать в эфире.
Платить за вещь, которая стоит 50 центов, используя только монеты достоинством по пенни (1 цент), противозаконно.
Запрещается запускать ракеты в район, не предназначенный для этого. Нарушитель данного закона может быть подвергнут штрафу в размере 75 долларов США.
Южная Корея
Офицеры дорожной полиции обязаны сообщать обо всех взятках, которые они получили от водителей.
Израиль
Арад
Правонарушением считается владение передвижной кастрационной лечебницей, поскольку это относится к розничной торговле.
Кирият-Моцкин
По выходным запрещено включать яркий свет и громко разговаривать.
(продолжение следует)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 18:42   #1050
Hogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Законы городов
Калгари
Противозаконно зажигать фейерверки и играть в снежки без разрешения со стороны городского совета.
Эдмонтон
Все велосипедисты, прежде чем сделать поворот, обязаны указать на это рукой. При этом они постоянно должны держать обе руки на руле.
Биконсфилд
Правонарушением считается использование более двух цветов при покраске дома.
Законы провинций
Альберта
Фирмы в соответствии с законом обязаны иметь перила для того, чтобы привязывать лошадей.
После освобождения из тюрьмы согласно законодательству бывшему арестанту обязаны предоставить заряженный пистолет и лошадь для того, чтобы он смог уехать из города.
Квебек
Все вывески должны быть написаны по-французски. Если владелец фирмы хочет поместить вывеску на английском языке, то буквы английской надписи должны быть по размеру в два раза меньше букв французской надписи. Законов, регламентирующих использование надписей на других языках, не существует

Вне помещений все надписи должны быть сделаны только на французском языке
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика