> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 22:50   #1041
Ilya
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Armine jan vi chitalepost Dimi Vaingoltsa? onpisal pro avtobus kogda v nego kidali kamnyami?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:54   #1042
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог вам судья Армине. Эта группа оч интересна своими закрытыми профилями и богата двойниками. А информ технологии и НЛП тоже не менее интересная сфера. То что вы сделали это НЛП.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:58   #1043
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армине. если вы откровенны, то скажите, почему в Ереване не любили Бакинских Армян?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:59   #1044
Brandon Cott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Ильяс! Я там давала комментарии по этому случаю. Не хотела бы сейчас возвращатся к его обсуждению. Эльдар, я НЛП владею, но так же я написла бы и до овладения им! :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 23:02   #1045
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*на дворе 21 век, а не времена крестовых походов*

Хотелось бы чтоб это понимали мусульмане, что джихад есть варварство!8oI
И ещё, я утверждаю, что именно в Азербайджане самый антихристианский режим в мире! Только в Азербайджане государством санкционируется уничтожение Христианских святынь, а именно - крестов, и только в Азербайджане в ответ на антитеррористическую карикатуру с использованием Мухамеда посчитали нужным сделать специальную, антихристианскую карикатуру Богоматери!8oI Ни одна страна в мире, которая даже называет себя исламской не допустила этого!!! Ни одна!
Надеюсь что Вы возмущаетесь этим фактом? Хотя... судя по тому, что Вам запомнились лишь мои слова в защиту Господа Иисуса Христа, но не запомнились слова защитников ислама про повешения меня и плевки в мой же адрес, я сомневаюсь в Вашей светскости в подходе к религии...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 23:04   #1046
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бакинских армян не любили в первую очередь за то, что они не владели, в большинстве своем, армянским языком и не стремились к этому. Совсем как сегодня бакинские лезгины и талыши, которых мы видели здесь. ПО моему и они не внушают симпатий своим патриотичным сородичам, не так ли? Эльдар, Вас это удивляет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 23:09   #1047
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар Гасымов
Армине. если вы откровенны, то скажите, почему в Ереване не любили Бакинских Армян?
Сегодня 22:58
Эльдар, Вам не пристало задавать этот ,уже сотни раз задаваемый вопрос.Я уже в ответ на это задавал встречный вопрос:А ПОЧЕМУ В БАКУ НЕ ЛЮБИЛИ ПРИЕЗЖИХ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ ИЗ РАЙОНОВ АЗЕРБАЙДЖАНА.Даже прозвище им дали.Только не говорите,что это не было.
Отвечу на Ваш вопрос(уже не в первый раз,но это моё мнение)Бакинские армяне многие не знали в совершенстве армянский язык.Вот за это,ну не то что не любили,но отношение было чуточку не то.(моё мнение)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 23:11   #1048
Crystal Glos
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армине,моё мнение совпало с Вашим.(Y) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 23:14   #1049
Lewis N cl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр. Во первых. я прочитал тему уже после приличной чистки. причем ваш пост при этом мило решили оставить на месте. во вторых. 55 лет под одной крышей нормально уживаются мусульманин с христианкой. и я это мирное сосуществование наблюдаю с тех пор как помню себя. в третьих. оч спокойно отношусь и к христианству и к мусульманству и к буддизму. сам верю только в Бога. Все остальное пусть останется на совести тех людей, которые что то там делают. Перед Богом каждый будет отвечать за себя и только за себя. и вряд ли там пройдут такие отговорки, что тот то сделал так, а я за это ему сделал так. ну и в четвертых, если будете в Баку, зайдите в церковь и просто понаблюдайте кто туда приходит. уверяю вас это очень интересно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 23:16   #1050
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баку - это как отдельная страна на глобусе! (H) По крайней мере так о нем рассказывали бакинцы. :-S
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика