> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Последствия фальсификации истории в Азербайджане.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 09:59   #1041
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мы то знаем что у них нет истории! Ихняя *история начинается от рождествв Алиева Гейдара!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 10:13   #1042
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арташ,даже рождество дядюшки Гейдара - фальсификация.По аз.интерпретации Гейдар - сын Нахичеванского железнодорожника,хотя,он является отпрыском Сисианского курда-банщика.Плюс ко всему Гейдар исправил и дату рождения, чтобы его не забрали на фронт вовремя ВОВ. Так что их история как началась с вранья,такой она и остаётся.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 10:59   #1043
Azad Sili
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Министр иностранных дел Турции применил также тактику угроз: “Если Армения также проявит политическую волю и доброе желание, то процесс установления мира в регионе может продвинуться, и это в интересах всех. А если протянутая Турцией рука дружбы останется без пожатия, от этого больше всего потеряет Армения”.
shofer politoloq
opyat basni??ne ustal ti razloqat svoi nikomu ne nujnie misli?? utrom basni ,vecerom basni i noci basni.
luchi idi nardi iqray , polezno
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 12:09   #1044
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых,господин Селимзаде, извольте со мной на "Вы." Во-вторых,вы разместили свой пост про Дурцию не в той теме.И,в-третьих,чтобы понять кто рассказывает басни, извольте ещё раз перечитать высказывание вашего юзера относительно вранья, что я разместил в предыдущем посте.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 12:49   #1045
Keelan Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то кроме Айдына по поднятому мной вопросу, об участии азербайджанских, армянских, грузинских и даже израильских команд в первенстве Европы, ни кто не хочет высказаться.
Я всё таки хочу понят, как FIDE решал этот вопрос, ну ясно что не по географическим понятиям, а по каким? Может кто то точно знает это и поделится с нами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 14:58   #1046
Mo Lestor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...что у Азербайджана истории действительно нет, её пытаются создать....
Вот тут Арарат вы "дали маху"!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПРОЖИТЫЙ СТРАНОЙ ПРИЗНАННОЙ ООН И ДРУГИМИ МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПРАВОВЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ-ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОРИЕЙ СТРАНЫ!
Конечно,у каждой страны есть те или иные недоброжелатели!Это-ясно,как божий день-но,в целом(даже если и не хочется очень!)отрицать существование СТРАНЫ,и обвинять её жителей в ...фальсификации истории-по меньшей мере -неумно!вы ведь не отрицаете,что даже Франция с Германией имеют расхождения в трактовке исторических фактов по событиям между этими странами!(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 15:08   #1047
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"дали маху"!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПРОЖИТЫЙ СТРАНОЙ ПРИЗНАННОЙ ООН И ДРУГИМИ МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПРАВОВЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ-ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОРИЕЙ СТРАНЫ!
------------------------------------
Речь о полноценной истории, от древности и донаших дней, которая у государства Азербайджан отсутствует. У вас она начинается с начала 20-го века. И фраза КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПРОЖИТЫЙ СТРАНОЙ.......ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОРИЕЙ СТРАНЫ! здесь неуместна, это утрирование.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 15:26   #1048
Jordan Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно,за слова-то цепляться!Другое дело-вам слово-название страны не нравится!это поняить можно-но отрицать-КАК факт-глупо!Ну хорошо.назвали бы страну по другому-вам легче было-бы???(dt) и событий последних лет не было бы?Жили бы в Баку в доме предков?Сам знаешь ведь,что это не так1название страны не имеет никакого отношения к событиям,здесь происходящим!А сколько стран сменили название-ну и что?
По факту-вам не смена названия нужна,а территория до Куры,юг-талышам;север-лезгинам;запад-в пользу Грузии...и т.д.Разница лишь в том,что мне все равно-в каких границах существует ваша страна,а вот вам-нет!Касаясь истории-трактуйте историю вашей страны как вам угодно!Кому от этого плохо?Пишите,что были великими-да не оценили вот...кому от этого вред?
И надо бы понять-что границы скоро будут в прошлом!а пока из-за границ гибнут люди-мир не будет развиваться!:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 15:40   #1049
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айдын, мне глубоко безразлично название. Оно действительно ничего не меняет. Эти события так или иначе произошли бы, уж коль искусственно создали мусульманскую страну в Закавказье, тем образом подложив бомбу под самое основание Кавказа. Суть в ином - негоже людям, не имеющим прошлого в составе государства, дурить других, искусственно удревняя свой, так называемый, этнос. И мне без разницы, как живёт ваше государство, лишь бы оно успокоилось и более не тревожило соседей, не мутило бы воду и не держало регион, как на пороховой бочке. Смиритесь с нынешними границами и живите мирно. Более ничего не требуется.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 15:42   #1050
Mel Loewe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероятно,к вам прислушаются...но не в этом веке...не знаю,что может быть лучше мира!(H) (v) (S)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика