> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 08:54   #1041
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так хотите от Путина тыщи-а нодо всем помочь,да еще и олигархи тянут..А Путин молодец и мы его уважаем_он лучший из всех призидентов которые были на пост советском пространстве и нам с таким не стыдно!!А вы беситесь и ждите,что вам еще поднесут на блюдечке с голубой каемочкой!!Надо самим головой и горбом шевелить!!У нас кто работает тот и живет а не надеется на дядю,Это вы должны Родине дать Что-то!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 09:03   #1042
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодой ещё, с годами придёт мудрость и взгляды будут другими. Меньше нужно слушать и читать оппозицию президента, они никогда хорошего не напишут.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 09:13   #1043
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой друг! Я офицер в запасе! 25 лет ровно прослужил Отечеству! Я - небогат! Но я патриот своей Родины! А ты, видимо, из тех, кто потерялся...Ты, вообще, служил в армии? Если не служил, значит мне с тобой не о чем говорить. Хватит?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 09:20   #1044
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я слышал о вас столько гадостей, что у меня не вызывает сомнения: вы- прекрасный человкек" (с) Оскар Уайльд

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 09:29   #1045
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я страну свою не хаю (выше читайте). А УБЛЮДКА который сейчас ей рулит я не выбирал! И 90% соотечественников тоже! А ВЫ - зомби!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 09:34   #1046
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,ты права! Православные, Словяне всегда были им кость- подавяться.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 09:40   #1047
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодой человек! Фамилия вроде у тебя русская, живешь в Кузбассе, но ты сам душой нам - враг! Поживи еще лет 20, а там ты, может быть, и изменишь свое мнение... Жизнь - она такая штука! идеалы меняются... Как ты можешь, живя в стране, ее хаять? Тебе что, платят за это или ты с майдана только что приехал?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 09:49   #1048
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо путину за 300 рублей детских дай бог его детям и внукам таких дене на месяц !!!об остальном говорить неохото

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 09:57   #1049
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышь! Когда в поле ссышь! Олень!!! Я ПАТРИОТ своей Родины-России!!! А Залупин не мой президент я его не выбирал! А ты, слышь, на ХУЙ бы не пошел Петух!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 10:03   #1050
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек взрослый, а ума до сих пор не нажил! Чему такие как ВЫ зомбированные личности смогут молодежь научить? Только тупости "Мы за путина", "Мы за стабильное нищенство!"

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика