> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 15:35   #1041
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

21) В итоге - вооруженная борьба вреев против англичан и арабов, и всех против всех.
22) США и СССР, желая развалить свою бывшую союзницу Английскую империю, каждый по своим причинам - голосует за прекращение мандата великобритании на палестину и разделение палестины на два государства - еврейское и арабское
23) евреи с радостью принимают резолюцию, арабы, естественно, нет - палестину новопровозглашенные арабские страны хотят раздербанить между собой
24)С уходом англичан вовсю начинается арабо-еврейская резня, арабские страны угрожают вторжением в израиль в случае провозглашения независимости - арабское население спешит покинуть и так неспокойную зону будущей войны, тогда как бывшие узники концлагерей и уцелевшие европейские евреи, среди которых много участников ВМВ, потоком текут в Израиль.
25) Провозглашение независимости просоветского государства Израиль, вторжение 8 арабских армий на его территорию и начало проблемы палестинских беженцев.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 15:45   #1042
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Война за независимость - 48-49 - арабские армии вошли в израиль также, как вошли федералы в Чечню 90-х...с полной уверенностью в своем превосходстве....результат был идентичным. Израиль в войне поддерживал оружием Советский Союз
1956 год После ссоры с Союзом (дело врачей и прочие прелести) Израиль пользуется атакой Англии и Франции на нционализированный Насером Суэцкий канал и , заранее договорившись с этити странами - нападает на Египет, с территории которого ведутся враждебные действия
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 15:51   #1043
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фридман, круто написал! Всё просто, коротко и понятно. Но я бы хотел, для наглядности всего сказанного Фридманом предложить вам полистать картинки-слайды, вот по этим двум ссылкам.
КРАТКИЙ КУРС - истории арабо-еврейского конфликта
Часть 1
http://www.il4u.org.il/NR/rdonlyres/EDF1F1AA-9089-4A96-8B28-FD323E74D3C5/1379/nutshell1_20070212060340.swf
Часть 2
http://www.il4u.org.il/NR/rdonlyres/EDF1F1AA-9089-4A96-8B28-FD323E74D3C5/1380/nutshell21_20070212060401.swf
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 15:51   #1044
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

67 год - Египет и сирия, вооруженные СССР самым современным оружием, готовятся напсть на Израиль, вооруженный кое-как ... американским старьем, французским, бельгийским и английским оружием...но, в отличие от арабов. прекрасно умеющий им пользоваться....Египет закрывает Израи выход в Красное море, Израиль наносит первентивный удар по Египту, Сирия и иордания открывают огонь по линии границы, Ирак посылает в Иорданию свои войска...в итоге...Сирия теряет Голанские высоты, Египет Синай, Иордания - иудею и самарию
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 15:53   #1045
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, хочешь, допиши там, я побежал по делам....))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 15:53   #1046
H Wayne Carv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я в качестве Иосифа Флавия, а?))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 16:14   #1047
Candy Swi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я в качестве Иосифа Флавия, а?
Фридман Но всё, что ты так долго писал есть на этих 2-х ссылках, которые я предлагал. Но у меня возник резонный вопрос ко всем участникам этого форума: скажите честно, вы «ходите» по ссылкам, которые я здесь предлагаю или я зря стараюсь? Не поленитесь и напишите просто да или нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 16:14   #1048
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри
Фридман(Y)(B)(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 16:19   #1049
Cara Stiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается матки то тоже самое говорил президент Алжира. Он сказал ,что животами наших женшин мы покорим Францию.
О! об этом я ещё не знал, зато вот Президент Ливии Муарам Каддафи заявил: «Похоже, что Аллах подарит победу ислама в Европе без мечей, без оружия и без завоеваний. Нам не нужны террористы, нам не нужны смертники. Всего лишь через несколько десятилетий, сто с лишним миллионов мусульман в Европе, превратят её в мусульманский континент. Сейчас в Европе 52 миллиона мусульман, правительство Германии заявило: ожидается, что за следующие 20 лет, эта цифра удвоится до 104 миллионов». Вот ссылка на это «Падение Европы», ролик 7 минут:
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 16:23   #1050
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хожу))(v)
Не спорю...со ссылками удобнее)))
А меня просто посетила муза...со своим музиком))))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика