> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.07.2015, 16:21   #10491
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина ! Будь такие Все как Вы ротозеи - чтоб осталось от Москвы , от Рассеи!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 16:31   #10492
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы наверное дорогая на другой планете живете и не видите, что Путин делает то, что Гитлер в 1937 году!!! это же сейчас уже начинающийся фашизм!! зачем Вы рассуждаете о том , о чем представления не имеете!! в Украине фашизма нет- это вбили Вам в голову, чтобы оправдать сегодняшние действия Путина!!! наводите порядок у себя !!! а движения скинхедов в России не фашизм??? я сама русская- но мне стыдно!!! делает конечно все это не народ, но он, к5ак ни странно " як покірне теля" оправдывает и что-то бормрчет о своем могуществе!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 16:36   #10493
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда тебе кисло станет, в мире не найдется ни одного человека поддержать тебя! А почему? Потому что имя тебе - ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 16:45   #10494
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы "умные и сильные духом" прилетайте или приезжайте сейчас в Крым, если Вас конечно пустят российские войска, которые по видимому приехали туда на танках и БРТ открывать курортный сезон, а потом мы украинцы с удовольствием выслушаем Ваше мнение по вопросу морального облика Вашего президента...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 16:54   #10495
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да пускай и на украине русские ребята гибнут,я согласен!мне то не воевать!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 17:05   #10496
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да западают, согласен, но за один день это все не решить, он и так много чего сделал для России, и заметьте его деятельность всегда идет не в ущерб РФ. Раньше у меня были сомнения по поводу Путина, но сейчас я вижу, что он патриот своей Родины.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 17:12   #10497
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж... Мирикосовские туалеты мыть не приспособлены...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 17:21   #10498
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не пиздит! я сужу как раньше жили и как сейчас живем!! сейчас мы реально живем..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 17:27   #10499
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу, как пенсионЭрка, меня никто никуда не загнал, да и внук мой - не страдает!!! Плохо живут те, кто палец о палец не бьёт, да пивко обожает!!!;-)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 17:35   #10500
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ,ну вы видели больших придурков,чем на Украине? Они здесь даже своих олигархов,президентов,того же Януковича и не вспоминают.Хотя их экономика впрямую из-за .них развалена. Им Путин на хвост соли насыпал! Вечно у них кто-то виноват.То коммуняки,то жиды, то москали,теперь Путин не даёт покоя. Путин наш президент,мы его выбрали и мы его поддерживаем. И пусть это дойдёт до вас,хотя я в этом и сомневаюсь. И нечего на зеркало пенять,коль у самих рожа крива!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика