> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.07.2015, 22:12   #10531
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящий мужчина!!! Удачи Вам Владимир Владимирович и рядом верных и честных друзей!!! Мы молимся за Вас!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 22:24   #10532
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПУТИН ПОДНИМАЕТ СТРАНУ ,ДА НЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ НО ТАКОЙ ДЕРЖАВЕ ЗА 20 ЛЕТ ПОДНЯТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ПРОЙДЁТ ЕШЁ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ВОТ ТОГДА РОССИЯ ВСТАНЕ ВО ВЕСЬ РОСТ,СЕЙЧАС УЖЕ АМЕРИКА ПОНИКУЕТ .

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 22:33   #10533
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он глава государства и несёт ответственность именно он . Он нарушает Конституцию Р.Ф. гарантом которой он является. Могу перечислить статьи на которые он мягко вырожаясь кладёт. На вскидку - статья 3.3 - референдум когда у нас был раз? Статья 19.1 попробуйте наказать судью за его ошибку(либо за злой умысел) статья 23.2 скайп и подобные программы записывают на носители и в течении 12 дней хранят информацию. также автоматом к этому статья 24. Статья 27.1 недавно принятый закон в народе имя ему крепостное право. Статья 29 - телеканал Дождь вам пример. Статья 30 - о ней коротко не получится ,но есть что рассказать. Статья 31 - русским уже бегать запретили по парку- осуждены в Самаре в январе сего года участники русских пробежек. Русский значит трезвый лозунг у них был. Так что гитару я сам настрою а вот российский народ настроить против народа украинского нам помог господин путин с господином киселёвым.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 22:45   #10534
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем кого-то переубеждать? Каждый останется при своем мнении. Дуракам никогда не докажешь, что они дураки, умные ничего доказывать не будут. Кто-то живет, кто-то выживает, кто-то умирает. Каждому свое. И даже не потому, что они так заслужили, а потому -что "мы предполагаем, а Бог располагает". Это судьба. Кто-то сейчас бедный, через год станет богатым. Кто сейчас богат - станет беден. Всему, свое время. И кто такой препездент - Путин - многие .... знают.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 22:50   #10535
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О пенсии тут и там. Моя свекровь на Украине получает чуть больше 3000 в переводе на рубли, хотя пахала всю жизнь, имела хорошую зарплту. Я получаю больше 16000. Сравнили?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 22:57   #10536
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путлер - главный злодей. Это не только мое мнение, а многих миллионов россиян. Как сказал уважаемый Леон Измайлов: "Если кто-то поддерживает нынешнюю власть, он или не в курсе, или в доле".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 23:05   #10537
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те, кто его поддерживают путлера, или не в курсе(читай слабоумные) или в доле.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 23:16   #10538
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленина все 70 лет считали "самым человечным человеком". Оказалось, что мы заблуждались. То же самое со Сталиным, Хрущевым, Брежневым, Андроповым, Черненко, Горбачевым, Ельциным, Путиным, Медведевым...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 23:24   #10539
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто поддерживает существующую, насквозь прогнившую власть? Правильно!!! Слабоумные и жополизы. Так было всегда.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 23:31   #10540
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу не отвечать и не комментировать. Никому отвечать не буду. Это мое сугубо личное мнение и Я его никому не навязываю. Это Интернет. Здесь каждый высказывает СВОЁ мнение. Придет время, всё прояснится.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика